Наш город Обнинск > Всё для женщин

Прокалывание ушек

<< < (30/32) > >>

Нюрк@:
Ну не знаю, кому как  :-\. Моя тоже храбрилась, одно ухо прокололи и рыдать начала. Сама в 13 лет прокалывала, ощущения не самые приятные. Я вообще боли боюсь.

Алина1976:
Моей одно прокололи, а второе не далась, как не уговаривали

Alfeiko:
Наш опыт. Зашли в Фантазию без предварительной записи. на счастье, косметолог оказалась свободной. Очень тактично, очень ласково, дала подержать пистолет, заговаривала все время зубы))).  После процедуры записала все рекомендации. В общем только положительные эмоции!

Каверзница:
Моей пятилетке прокололи уши в Астро (правда, пришлось гарантировать что ребенок осведомлен о процедуре и ощущениях, и что истерик не будет). С анестезией, сережки выбирала дочь сама, за все тысячу заплатили, по-моему. Быстро, четко, аккуратно, легкую асимметрию мочек учли при проколе. Мы остались довольны.

Яшка:

--- Цитата: Каверзница от 30 Сентября 2018, 19:56:05 ---Моей пятилетке прокололи уши в Астро (правда, пришлось гарантировать что ребенок осведомлен о процедуре и ощущениях, и что истерик не будет). С анестезией, сережки выбирала дочь сама, за все тысячу заплатили, по-моему. Быстро, четко, аккуратно, легкую асимметрию мочек учли при проколе. Мы остались довольны.

--- Конец цитаты ---
+ 1 тоже недавно обращались туда, всё понравилось

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии