Наш город Обнинск > Всё для женщин

Прокалывание ушек

<< < (31/32) > >>

Вредина:

--- Цитата: Каверзница от 30 Сентября 2018, 19:56:05 ---Моей пятилетке прокололи уши в Астро (правда, пришлось гарантировать что ребенок осведомлен о процедуре и ощущениях, и что истерик не будет). С анестезией, сережки выбирала дочь сама, за все тысячу заплатили, по-моему. Быстро, четко, аккуратно, легкую асимметрию мочек учли при проколе. Мы остались довольны.

--- Конец цитаты ---
что за анестезия? Моя давно хочет проколоть,но боится что будет больно

Kolobashka:
Мы тоже в фантизии прокололи в итоге. После первого уха Агатку пришлось держать и она кричала: "нет, тётя, пожалуйста, не нааааадооооо". Потом призналась, что больно не было и просто страшно. БОльшей проблемой было потом сменить серёжки после заживления, тоже опасалась меня)))

Каверзница:

--- Цитата: Вредина от 30 Сентября 2018, 23:00:14 ---что за анестезия? Моя давно хочет проколоть,но боится что будет больно

--- Конец цитаты ---
Боюсь соврать, небольшой бело-голубой тюбик, скорее всего эмла. Можно у администратора спросить. Первое ухо прокололи без проблем, со вторым - пришлось поторговаться немного. Боли как таковой не было, был испуг от щелчка и новых ощущений в ушке. Вопрос решили обещанием мороженого ))) Но я задолго до процедуры объясняла, как все будет проходить, и что будет немного неприятно.

tasha:
Здравствуйте! Дочь захотела уши проколоть. Тема давно не обсуждалась. Может кто-то недавно прокалывал ушки деткам. Хотелось бы почитать свежую информацию...

ОльгаОльга1:
Тоже интересно послушать, хотим проколоть, но сомневаемся к кому идти

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии