Роды > Роддома

Рожайте в ПМЦ!!

<< < (3/12) > >>

gunya:
Пренатальный Медицинский Центр - первый НЕ гос роддом Росии. Девочки это роды мечты и я надеюсь будущего. Очнь хотелось бы чтобы любая мамочка имела возможность ТАК рожать.  Находиться он в Москве на севастопольском проспекте. Я очень боялась не успеть тк роды вторые, а первые длились всего 3 часа, доехали мы за 1,5 часа а дальше все было хорошо. Хотя роды были сложные. бывает и так

Светлана Трофимова:
А где подробности про  "ТАК"?

Likka:
А, этот ПМЦ. Знаю такой. На мой вкус он безосновательно дорогой, тем более, что все врачи там из соседнего ЦПСиРа, где контракты чуть ли не вдвое дешевле. И вообще все, что касается медицины оттуда. А из самого ПМЦ только то, что касается сервиса. Семейные палаты, где не только мама с ребенком, а и папа жить с ними может. Еще какие-то такие навороты... Баловство это =) А вот ЦПСиР да, он прекрасен. Но когда я там рожала, мы снимали квартиру чуть ли не в пешей (по меркам москвы) досягаемости. Из обнинска я элементарно боюсь не успеть доехать.

gunya:
родить там все равно что пожить в 5* отеле)  новое2007 года постройки современное 9 этажное здание внутри все евро от унитаза до аппартатуры в кабинетах. постоянно ходять и моют моют и моют все здание уборьщицы, которые кстати не гундят а и те мало улыбаются - моют ручи дверей, протирают диваны и т.п. Система проточной вентиляции ..и о благо на мои августовские роды - кругом кондиционеры, даже в палате. стоит здание на огороженной территории,  вокруг красивые клумбочки скамеечки. В здании суперские детские магазы, ресторан, аптека. Все это можно посещать в любое время после родов. Работают в этом чУдном заведении лучшие акушеры и врачи Москвы. Плохих там попросту нет.  Работает лучшее реанимационное оборудывание которое сейчас есть в России и главное что все им умеют пользоваться и пользуются. отношение просто...как к единственному и самому главному клиенту от всех. от врача до уборщиц. все внимательны помогают по первому звуку постоянно спрашивают что принести что сделать.  Роды так проходят без боли и страданий каких либо, в 90% делают предуральную анастезию, Но анастезиологи так очень!! грамотные и промохов не бывает никогда, и каких либо отходников. почти все рожают с мужом. Даже при КС.  За малышами там просто оболденный уход!!!! ни за что бы не отдала свою кроху в чужие руки если бы сама не убедилась. Малышы там не плачут вообще, все холеные ухоженные. на каждого ребя своя комнатка с прозрачными стенками, своя раковина, средства по уходу и одежда - бодики комбезики все свое хороших фирм. Над детишками - при мне больше 4-5 на этаж не было 2 человека, которые реально постоянно за ними ухаживают. Послеродовая палата просто песня. Как комната в хорошем 5 зв отеле с душевой кабиной телеком, кондиционером. кроватью трансформером в которой можно проднимать гог и изголовье. моют убирают 2 раза в день. даже пастельное белье там суперское. Везде в палате, даже в душе и туалете кнопочки вызова с поста тут же прилетает мед сестра. тут же значит максимум через 1,5 минуты, дольше не ждала, а вызывала я часто..а кормятт...ааа...6 разовое ресторанное питание, девушка офицант приносит ставит на выдвигающийся столик над кроватью, все просто оболденно вкусно,  с учетом вашего состояния и дня после родов и кормления грудью.  да знаете всего не рассказать. Но все же главное для меня - надежность, уверенность за себя и своего кроху. просто железная уверенность и такое доброе отношение. Меня там Анечкой называли, старались помочь при любом пике, а сынулю Федяшенькой)) Как дома себя чувствовала) если конкретно что то интересно - спрашивайте.

Lilit:

--- Цитата: ganya от 09 Января 2011, 00:48:32 ---если конкретно что то интересно - спрашивайте.

--- Конец цитаты ---
Цена этого удовольствия? :question:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии