9 месяцев > Образ жизни будущей мамы

Что положено беременным?

<< < (3/5) > >>

Огарита:

--- Цитата: Yulyashka от 19 Декабря 2014, 17:52:04 ---Поздравляю! Мне так ничего и не удалось получить((( Врачи все время отвечали, что витаминов нет. Все покупала сама, в т.ч. и магне В6, который вообще стоит рублей 500.

--- Конец цитаты ---
Странно. Мне врач сама справку выписала, с которой я в аптеку пошла, там и выдали без проблем.

Кнопочка:

--- Цитата: Огарита от 19 Декабря 2014, 18:28:06 ---Странно. Мне врач сама справку выписала, с которой я в аптеку пошла, там и выдали без проблем.

--- Конец цитаты ---
в какую аптеку-то вы пошли? Витамины для беременных и др. препараты выдают в процедурном кабинете.

Irink@:

--- Цитата: Кнопочка от 23 Декабря 2014, 18:13:12 ---в какую аптеку-то вы пошли? Витамины для беременных и др. препараты выдают в процедурном кабинете.

--- Конец цитаты ---
в процедурном нет у них ничего,  посылают  в аптеку  на треуголку,  я уже получала  витамины и магнелис

little:
Везет, значит от врача еще многое зависит. Специально спрашивала про бесплатные витамины или другие лекарства, каждый раз получала ответ, что ничего нет.
В итоге все покупалось, хотя прописывали весьма дорогие вещи, все в среднем по 500. Правда у меня витамины с прошлого раза остались, хорошо, тогда все с запасом Галицына выписывала.

Огарита:

--- Цитата: Кнопочка от 23 Декабря 2014, 18:13:12 ---в какую аптеку-то вы пошли? Витамины для беременных и др. препараты выдают в процедурном кабинете.

--- Конец цитаты ---
На Треугольной, которая социальна аптека.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии