9 месяцев > Образ жизни будущей мамы

Что положено беременным?

<< < (4/5) > >>

Огарита:

--- Цитата: little от 23 Декабря 2014, 18:38:38 ---Везет, значит от врача еще многое зависит. Специально спрашивала про бесплатные витамины или другие лекарства, каждый раз получала ответ, что ничего нет.
В итоге все покупалось, хотя прописывали весьма дорогие вещи, все в среднем по 500. Правда у меня витамины с прошлого раза остались, хорошо, тогда все с запасом Галицына выписывала.

--- Конец цитаты ---
Я у Торосян.
Витамины мне не выписывали, ну наверно потому что я сама стала принимать хорошие, они только платно. Да и лекарства многие покупала. Вот в первый раз дали. У них же определенный список лекарств.

kotrundel:
Мне тоже ничего не дали(( сказали что нету(

Огарита:

--- Цитата: kotrundel от 24 Марта 2015, 13:30:47 ---Мне тоже ничего не дали(( сказали что нету(

--- Конец цитаты ---
Мне опять магний выписали, старый уже закончился, пошла сегодня за рецептом. Сказали, что его больше не дают бесплатно((((

Огарита:
Снова выписали магний В6, на этот раз пришлось покупать. Сказали теперь его не выдают. Государство нашло на ком экономить! >:(

Dasha:

--- Цитата: Огарита от 09 Апреля 2015, 15:05:22 ---Снова выписали магний В6, на этот раз пришлось покупать. Сказали теперь его не выдают. Государство нашло на ком экономить! >:(

--- Конец цитаты ---
Мне и два года назад не выдавали, только покупала  :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии