9 месяцев > Здоровье будущей мамы и ребенка

Гастрит

<< < (2/3) > >>

Огарита:

--- Цитата: Натулёк от 21 Ноября 2014, 13:05:58 ---моя знакомая делала в поликлинике , буквально месяц назад . Я делала не в этом городе.  :)

--- Конец цитаты ---
Просто если уж делать, то думаю где лучше. В поликлинике или в платную пойти. Есть ли разница? Я вот думаю на счет аппарата, в платной может он посовременней, потоньше.

Натулёк:

--- Цитата: Огарита от 21 Ноября 2014, 13:08:23 ---Просто если уж делать, то думаю где лучше. В поликлинике или в платную пойти. Есть ли разница? Я вот думаю на счет аппарата, в платной может он посовременней, потоньше.

--- Конец цитаты ---
она мне говорила , что ей все понравилось  :) поэтому даже не знаю , где лучше

Клиника №1:
Огарита, разрешите порекомендовать проведение этой процедуры в нашей Клинике №1.
На данный момент у нас самые тонкие эндоскопические трубки в городе. Есть даже возможность трансназального исследования (через нос). Выполняет процедуру опытный врач Цыкалова Елена Юрьевна. А какая у нас замечательная, очень-очень заботливая медсестра Ольга.
Плюсом станет и отсутствие ожидания в очереди. Все пациенты принимаются вовремя.
Процедура, как уже сказали, несколько неприятная, но неболезненная. Горло обычно спрыскивают обезболивающим, чтобы снизить чувствительность.

Daria_L:

--- Цитата: Огарита от 21 Ноября 2014, 13:02:11 ---Спасибо! А Вы где делали? В поликлинике?

--- Конец цитаты ---
:yep: бесплатно, в поликлинике, очень вежливые врач и медсестра

Yulyashka:

--- Цитата: Daria_L от 21 Ноября 2014, 15:32:29 --- :yep: бесплатно, в поликлинике, очень вежливые врач и медсестра

--- Конец цитаты ---
Я делала в поликлиннике бесплатно. Для меня эта процедура была болезненная, неприятная, а после нее стало еще хуже. Правда это было давно. Может сейчас трубки поменяли.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии