Мой дом, моя семья! > Путешествия и отдых

Отдых в горах

<< < (3/15) > >>

Tanikesh:

--- Цитата: Натулёк от 29 Ноября 2014, 21:59:22 ---про Байкал спрашивайте , расскажу с удовольствием . Сама оттуда  :)

--- Конец цитаты ---


очень интересно, я ближе к лету ,если планы не поменяются буду изучать подробно этот вопрос..
куда поехать, на что посмотреть, куда не надо :) .
отзывы по турбазам и усадьбам. цена вопроса и т.п. или проще дом\квартиру снять..


Натулёк:

--- Цитата: Tanikesh от 29 Ноября 2014, 22:11:14 ---
очень интересно, я ближе к лету ,если планы не поменяются буду изучать подробно этот вопрос..
куда поехать, на что посмотреть, куда не надо :) .
отзывы по турбазам и усадьбам. цена вопроса и т.п. или проще дом\квартиру снять..

--- Конец цитаты ---
ну как соберетесь пишите .. я вам порекомендую хорошие места для отдыха, и турбазы, и людей , которые вас встретят и довезут до места назначения . а вы хотите со стороны Иркутска ,или со стороны Бурятии ? А сколько там интересных мест ... ммм.... вы даже не представляете ,один остров Ольхон, чего стоит ,а нетленное тело Хамбо Ламы Итигэлова, а их дацаны ,а кухня ...  :)

Tanikesh:

--- Цитата: Натулёк от 29 Ноября 2014, 22:18:49 ---ну как соберетесь пишите .. я вам порекомендую хорошие места для отдыха, и турбазы, и людей , которые вас встретят и довезут до места назначения . а вы хотите со стороны Иркутска ,или со стороны Бурятии ? А сколько там интересных мест ... ммм.... вы даже не представляете ,один остров Ольхон, чего стоит ,а нетленное тело Хамбо Ламы Итигэлова, а их дацаны ,а кухня ...  :)

--- Конец цитаты ---


 :D не дразните, я итак уже в нетерпении ожидаю лета.


Кстати, есть ли смысл на машине ехать? как дороги?

Натулёк:

--- Цитата: Tanikesh от 29 Ноября 2014, 22:24:55 ---
 :D не дразните, я итак уже в нетерпении ожидаю лета.

--- Конец цитаты ---
о Байкале можно рассказывать взахлёб и до бесконечности  :) лучшее время это июль , середина августа, а в остальное время холодновато

Tanikesh:

--- Цитата: Натулёк от 29 Ноября 2014, 22:30:58 ---о Байкале можно рассказывать взахлёб и до бесконечности  :) лучшее время это июль , середина августа, а в остальное время холодновато

--- Конец цитаты ---


Наташ, с маленькими детьми реально отдохнуть? и на машине доехать?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии