Мой дом, моя семья! > Путешествия и отдых

Отдых в горах

<< < (2/15) > >>

Света:
Пятигорск, Мин воды, Нальчик
Байкал- сама не была , муж был не один раз - говорит супер , только инфраструктура конечно хромает , туристическая в смысле

Света:
Юль, Ну и не бюджетно - Европа , например озеро Гарда в Итали  :-* как я туда хочу- одна из туристических мечт  ) блин , я везде хочу  :D

Натулёк:

--- Цитата: Добрый мультик от 29 Ноября 2014, 20:01:12 ---Девочки, кто-нибудь можетп осоветовать куда поехать летом отдохнуть семьей в горы? погулять по горам,водоем или что то такое, горный воздух..муж тупо на пляже лежать не хочет,на море ехать не хочет..а в какую -нибудь горную местность пожить в домиках с удовольствием..что-то в интернете примерное нахожу, но размытую инфу. Алтай?Кабардинка? хотелось бы бюджетный отдых .

--- Конец цитаты ---
Байкал  (местность Аршан , курорт Байкальск )

Tanikesh:
Красиво в Пятигорске, Кисловодске, от туда можно в Домбай, Приэльбрусье погулять..
По ценам не знаю, не сориентирую.
но ехать,если поездом,то на 3\4 фирменном - 24 часа.. Он, правда, дороже, чем остальные, зато ехать меньше. Билеты надо брать заранее, иначе потом не достанете нормальных.


Сама вот летом тоже хочу попасть на  Алтай или на Байкал..
Так что пиши отзывы, будет интересно.

Натулёк:

--- Цитата: Tanikesh от 29 Ноября 2014, 21:52:10 ---Красиво в Пятигорске, Кисловодске, от туда можно в Домбай, Приэльбрусье погулять..
По ценам не знаю, не сориентирую.


Сама вот летом тоже хочу попасть на  Алтай или на Байкал..
Так что пиши отзывы, будет интересно.

--- Конец цитаты ---
про Байкал спрашивайте , расскажу с удовольствием . Сама оттуда  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии