Мой дом, моя семья! > Дачники-огородники

Болталка про сад и огород.

(1/420) > >>

Kostrigina:

--- Цитата: Татьяна_А от 10 Января 2011, 21:29:11 ---Тоже пока сюда напишу. Я страдаю болезнью - сад-огород. Мой огород в процессе восстановления после нескольких лет полной заброшенности. Из моих достижений пока - 4 деревца грецкого ореха, правда не районированного.

--- Конец цитаты ---
Привет собрату по несчастью! :D :D
Грецкий орех это здорово, где то находила ссылки на районированный орех, а даже на местную шелковицу!!! А что еще планируешь сажать?
есть  фирма где я в прошлом году весной заказывала саженцы, осенью прислали  8) 8), могу дать ссылку.
Сейчас заказала там 9 сортов голубики, а мама моя на 6 000р заказ только на весну оформила  :-[ ;D ;D

Татьяна_А:
Ссылку было бы здорово, Я хочу посадить районированный виноград сортов Лидия и Изабелла, мои любимые, вкус детства, юга, бабушкиного дома, и конечно районированный грецкий орех. А сейчас пытаюсь найти 2 сорта помидор, оба сажала лет 8 назад, великолепные, это "Айс" и "Московский деликатес", может быть где видела в продаже?.

Kostrigina:
ну там не районированные, но мне качественные саженцы пришли
в личку выслала

Кнопочка:
а что значит районированный?

Kostrigina:

--- Цитата: Анастасия Соломаха от 12 Января 2011, 15:35:44 ---а что значит районированный?

--- Конец цитаты ---
это значит может расти в определенном районе,  например виноград, в нашей местности растет только сорт который специально выведен для нашей широты и местных условий. А  виноград с Кавказа тут расти не будет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии