Мой дом, моя семья! > Дачники-огородники

Болталка про сад и огород.

<< < (2/420) > >>

Елена Ярош:

--- Цитата: Kostrigina от 10 Января 2011, 23:00:28 ---Привет собрату по несчастью! :D :D
Грецкий орех это здорово, где то находила ссылки на районированный орех, а даже на местную шелковицу!!! А что еще планируешь сажать?
есть  фирма где я в прошлом году весной заказывала саженцы, осенью прислали  8) 8), могу дать ссылку.
Сейчас заказала там 9 сортов голубики, а мама моя на 6 000р заказ только на весну оформила  :-[ ;D ;D

--- Конец цитаты ---

Светлана вот не слышала про шелковицу местную!!!!!!! :o
Обожаю!!!!!!!!
Кинь ссылочку  :flag:

Kostrigina:
Елена, я сама ее не видела в реале, но очень хочется посмотреть, съездив к этому дяденьке. Вот его сайт, смотри, утверждает что все растет...
http://shelkov.ru/foto.html

Света:
ааааа,шелковица 8) 8) 8)
Вот это мечта-вырастить ее тут,а муж мой ее не разу не пробовал и не понимает что это такое,а у меня большая часть детства прошла под деревом шелковицы (мы ее тутовником называли :D)

Пс. я вообще не садовод))),мои познания о садоводстве заканчиваются на том что вот земля,в нее сажают))) ,а вот такое деревце б купила,у меня остальные родственники- садоводы)))) Как узнаете что да как- свистните мне,плиз  :flag:

Кнопочка:
а я хочу голубику!
Может уже пора совместную закупку организовать?

Kostrigina:

--- Цитата: Анастасия Соломаха от 13 Января 2011, 08:58:35 ---а я хочу голубику!
Может уже пора совместную закупку организовать?

--- Конец цитаты ---
Настя, с голубикой большая беда с саженцами, в прошлом году столкнулась с этим. Очень маленький выбор сортов, если вообще они есть. СП смысле нет организовывать т.к. мало инет магазинов есть с саженцами, да и скидок никаких нету. Я тебе в личку кину сайт где я саженцы себе заказала. Там 9 сортов.  Вышлют их весной. Осенью мне пришли ОЧЕНЬ хорошие саженцы жимолости и смородины от туда. Но, в инете ОЧЕНЬ разные отзывы об этом сайте, как и о других, но мне понравилось как они работаю, не знаю прижились ли растения в зиму, но корни были очень хорошими.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии