Роды > Анненки

Направление в роддом

(1/12) > >>

Yulyashka:
Девочки, кому-нибудь в Обнинске давали направление в роддом Анненки по показаниям, чтобы заранее туда лечь?

Яшка:
В Обнинске такого я не встречала, т.к. сразу к нам в патологию направляют, вот если опред. сложности, то думаю и в Калугу отправят для перестраховки, может кто на форуме найдется, кто в курсе, расскажет :yep:
Знаю, что из области, где нет РД, направления дают сразу туда, но оно и логично.

Yulyashka:

--- Цитата: Яшка от 03 Декабря 2014, 22:31:36 ---В Обнинске такого я не встречала, т.к. сразу к нам в патологию направляют, вот если опред. сложности, то думаю и в Калугу отправят для перестраховки, может кто на форуме найдется, кто в курсе, расскажет :yep:
Знаю, что из области, где нет РД, направления дают сразу туда, но оно и логично.

--- Конец цитаты ---
Мне моя гинеколог так и сказала, что поскольку у нас есть своя патология, то направляют к нам, типа в Калуге не принимают. А вот в Калуге, когда я звонила, зам. глав. врача по акушерству и гинекологии сказал, что примут. Осталось только "выбить" каким-то образом это направление :-\ Я вот тоже надеюсь, что был все-таки у кого-то такой опыт.

Lanka:
Направление в Анненки дает заведующая нашего гинекологического отделения. Попробуйте с ней самой пооворить.
Я должна была идти к ней за направлением (3-е кесарево),но получилось, что пришлось ехать туда раньше срока самоходом.

Yulyashka:

--- Цитата: Lanka от 03 Декабря 2014, 23:13:23 ---Направление в Анненки дает заведующая нашего гинекологического отделения. Попробуйте с ней самой пооворить.
Я должна была идти к ней за направлением (3-е кесарево),но получилось, что пришлось ехать туда раньше срока самоходом.

--- Конец цитаты ---
Это вы про Т.Г.Уварову?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии