Роды > Анненки

Направление в роддом

<< < (2/12) > >>

Supermega77:
Мне давали два раза направление на консультацию в Анненки, уже на последних неделях беременности. На консультации уже их врач может принять решение о госпитализации в патологию, о чем и напишет в заключении. Мне написали, что рекомендуется госпитализация за неделю до ПДР по месту жительства. Вместе со вторым направлением на консультацию я попросила еще врача дать направление и на госпитализацию в Анненки, поскольку это было в последние дни работы нашего роддома перед закрытием на мойку.
В итоге, на вторую консультацию я не успела. А поехала со схватками в Анненки, где в приемном отделении мне сказали, что я еще не рожаю и что типа еще 2-3 дня мне ходить. На что я сказала, что никуда я не поеду и у меня есть направление. Ну им пришлось меня принять, тем более что у меня вдруг подскочило давление (и тут же упало - несколько раз замеряли), решили перестраховаться. А рано утром на следующий день меня уже перевели в родильное отделение и к обеду я родила. (А ведь хотели меня домой отправить!)
Знаю, что по правилам направление на госпитализацию в роддом в Анненках должен давать их врач. Можно приехать туда на платную консультацию, и тогда очень даже вероятно получить направление на госпитализацию. Особенно если есть медицинские показания.

Uny:
Мне тоже давали направление на консультацию и рекомендовали проситься там остаться уже через врача, который будет смотреть

Натулёк:

--- Цитата: Uny от 04 Декабря 2014, 00:17:45 ---Мне тоже давали направление на консультацию и рекомендовали проситься там остаться уже через врача, который будет смотреть

--- Конец цитаты ---
Марина , а направление на консультации дают по показаниям ?

Uny:

--- Цитата: Натулёк от 04 Декабря 2014, 00:19:54 ---Марина , а направление на консультации дают по показаниям ?

--- Конец цитаты ---
Да...я просить начала недели за 2 до пдр - у меня лежали не правильно, да и двое, но мне отказывали и ложить даже в нашу до 38 недели не собирались и это с двойней и неправильным предлежанием!. Потом как то уговорила..дали, записалась, но родила не доехав)

Supermega77:

--- Цитата: Натулёк от 04 Декабря 2014, 00:19:54 ---Марина , а направление на консультации дают по показаниям ?

--- Конец цитаты ---
Я не Марина, но тоже отвечу, поскольку тоже получала направления.  :)
Получала без проблем. У меня не было никаких особых показаний, все было в порядке. Написали что-то вроде "поздние первые роды".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии