Роды > Анненки

Направление в роддом

<< < (3/12) > >>

Натулёк:

--- Цитата: Uny от 04 Декабря 2014, 00:24:08 ---Да...я просить начала недели за 2 до пдр - у меня лежали не правильно, да и двое, но мне отказывали и ложить даже в нашу до 38 недели не собирались и это с двойней и неправильным предлежанием!. Потом как то уговорила..дали, записалась, но родила не доехав)

--- Конец цитаты ---
Да уж , я смотрю у нас так прямо боятся , чтобы их пациенты ехали в Калугу. И не только роженицам , но и просто больным . У меня с сыном такая ситуация была. Мы месяц отвоевывали направление на ПРОСТО консультацию !!

Yulyashka:

--- Цитата: Uny от 04 Декабря 2014, 00:17:45 ---Мне тоже давали направление на консультацию и рекомендовали проситься там остаться уже через врача, который будет смотреть

--- Конец цитаты ---
Направление на консультацию дала врач, у который вы на учете стояли?

Натулёк:

--- Цитата: Supermega77 от 04 Декабря 2014, 00:25:54 ---Я не Марина, но тоже отвечу, поскольку тоже получала направления.  :)
Получала без проблем. У меня не было никаких особых показаний, все было в порядке. Написали что-то вроде "поздние первые роды".

--- Конец цитаты ---
а вы у своего врача брали ?

Uny:

--- Цитата: Yulyashka от 04 Декабря 2014, 00:30:27 ---Направление на консультацию дала врач, у который вы на учете стояли?

--- Конец цитаты ---

Да, а подписывала уже у заведующей вроде...

Supermega77:

--- Цитата: Натулёк от 04 Декабря 2014, 00:31:44 ---а вы у своего врача брали ?

--- Конец цитаты ---
Да. Оформляла все в нашей ЖК, подписывала у заведующей после того как получала все необходимые бумаги у своего врача. Наблюдалась у нее же платно в ЗС. Но при мне очень много женщин получали направления в ЖК на консультацию в Калугу и даже в Москву.
Странно, что не дают направления... Тем более что всего лишь на консультацию.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии