Мой дом, моя семья! > Вышивка

первый робин

<< < (3/34) > >>

Кнопочка:
Вот ещё примеры:












Светлана Трофимова:
Так здорово!! Мне бы тоже хотелось бы поучаствовать, но боюсь не осилю((

Кнопочка:

--- Цитата: Светлана Трофимова от 13 Января 2011, 16:28:21 ---Так здорово!! Мне бы тоже хотелось бы поучаствовать, но боюсь не осилю((

--- Конец цитаты ---
Свет, это смортя сколько человек наберётся, если немного 5-6, думаю осилишь, а если будет много, то мы можем на 2 группы поделиться.
А ещё зависит от размеры сюжетов, например, в примерах, рыбы и киски - совсем разный объём!

Buka:

--- Цитата: fyu от 13 Января 2011, 09:37:35 ---видела робины, где каждый заранее выбирал картинки или картинку, которую легко разбить на части (домики высокие хорошо подходят), а участники вышивали каждый свою часть, части так же заранее распределялись....т.е. ты нашла серию картинок маленьких (или одну, которую легко поделить на сегменты), берешь схемку картинку(лучше цветную) и в пэйнте делишь ее на части, затем выкладываешь сюда...все, кто участвуют, разбирают себе по кусочку и отписываются кто какой взял....
это удобнее, если человеку нужно что-то конкретное....схемки-календарики тоже хорошо поойдут для такого (картинки по месяцам)...
и еще, надо заранее обговаривать насчет ниток: или нитки заранее покупает хозяин вышивки и передает всем участвующим, или каждый сам для своего кусочка (в случае с заранее обговоренной схемой часто такое проблематично)

--- Конец цитаты ---
ну давайте так. каждый хозяин берет серию маленьких картинок и выкладывает схемы здесь. а нитки наверно пусть каждый вышивальщик подбирает. просто у некоторых есть уже какие-то нитки, вот и будут сами смотреть, свои остатки брать или докупать чего-то. переводы разных фирм тоже есть, так что думаю так проще будет

Buka:

--- Цитата: Светлана Трофимова от 13 Января 2011, 16:28:21 ---Так здорово!! Мне бы тоже хотелось бы поучаствовать, но боюсь не осилю((

--- Конец цитаты ---
не дрейфь! думаю для первого раза можно оговорить, чтобы схемы простыми были

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии