Мой дом, моя семья! > Вышивка

первый робин

<< < (2/34) > >>

Кнопочка:
меня в список!

fyu:

--- Цитата: Buka от 12 Января 2011, 23:37:59 ---Следующий участник, получив чужую канву, выбирает свободный сегмент, аккуратно вышивает на нем любую картинку по теме отправителя и подписывает её (имя, ник, город).

--- Конец цитаты ---
видела робины, где каждый заранее выбирал картинки или картинку, которую легко разбить на части (домики высокие хорошо подходят), а участники вышивали каждый свою часть, части так же заранее распределялись....т.е. ты нашла серию картинок маленьких (или одну, которую легко поделить на сегменты), берешь схемку картинку(лучше цветную) и в пэйнте делишь ее на части, затем выкладываешь сюда...все, кто участвуют, разбирают себе по кусочку и отписываются кто какой взял....
это удобнее, если человеку нужно что-то конкретное....схемки-календарики тоже хорошо поойдут для такого (картинки по месяцам)...
и еще, надо заранее обговаривать насчет ниток: или нитки заранее покупает хозяин вышивки и передает всем участвующим, или каждый сам для своего кусочка (в случае с заранее обговоренной схемой часто такое проблематично)

Иринка Л.:
Меня тоже записывайте :flag:
Вышиваю быстро, а маленькие картинки еще быстрее :)
Только сама составлять схемы не пробовала :)

Кнопочка:

--- Цитата: fyu от 13 Января 2011, 09:37:35 ---видела робины, где каждый заранее выбирал картинки или картинку, которую легко разбить на части (домики высокие хорошо подходят), а участники вышивали каждый свою часть, части так же заранее распределялись....т.е. ты нашла серию картинок маленьких (или одну, которую легко поделить на сегменты), берешь схемку картинку(лучше цветную) и в пэйнте делишь ее на части, затем выкладываешь сюда...все, кто участвуют, разбирают себе по кусочку и отписываются кто какой взял....
это удобнее, если человеку нужно что-то конкретное....схемки-календарики тоже хорошо поойдут для такого (картинки по месяцам)...
и еще, надо заранее обговаривать насчет ниток: или нитки заранее покупает хозяин вышивки и передает всем участвующим, или каждый сам для своего кусочка (в случае с заранее обговоренной схемой часто такое проблематично)


--- Конец цитаты ---

Это назавается картиннуй робин.
Или робин семплер.

Кнопочка:

--- Цитата: Иринка Л. от 13 Января 2011, 10:02:56 ---Меня тоже записывайте :flag:
Вышиваю быстро, а маленькие картинки еще быстрее :)
Только сама составлять схемы не пробовала :)

--- Конец цитаты ---
Не нужно составлять! Нужно выбирать тему, например мультики, и все сами подбирают сюжеты с зараенне оговорённым размером.
Вот пример моего робина:

один участник в процессе игры выбыл, поэтому в серединке не вышито ничего.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии