Наш город Обнинск > Путеводитель по Обнинским магазинам

Здесь обманывают покупателей!

<< < (2/55) > >>

Ульянка:
А я про аптеку напишу,которая в Самсоне, может и других такая схема, но только там молодая фармацевт наваривается. Набираешь лекарства, она пробивает их по кассе, в конце озвучивает сумму, оплачиваешь и уходишь, забрав лекарства. И если не попросишь сразу чек, фармацевт пробивает себе скидку, и естественно разницу забирает себе в карман.
Одной знакомой она как-то сразу пробила скидочную карту, а подруга начеку, попросила сразу чек, пришлось фармацевту неожиданно сделать ей скидку, такая добрая  >:(

mila:

--- Цитата: Ульянка от 01 Января 2015, 09:13:58 ---А я про аптеку напишу,которая в Самсоне, может и других такая схема, но только там молодая фармацевт наваривается. Набираешь лекарства, она пробивает их по кассе, в конце озвучивает сумму, оплачиваешь и уходишь, забрав лекарства. И если не попросишь сразу чек, фармацевт пробивает себе скидку, и естественно разницу забирает себе в карман.
Одной знакомой она как-то сразу пробила скидочную карту, а подруга начеку, попросила сразу чек, пришлось фармацевту неожиданно сделать ей скидку, такая добрая  >:(

--- Конец цитаты ---
на обман не похоже - она же не обязана скидку делать (или обязана?), крутится человек как может  :(

Nasya:

--- Цитата: mila от 01 Января 2015, 11:45:07 ---на обман не похоже - она же не обязана скидку делать (или обязана?), крутится человек как может  :(

--- Конец цитаты ---
фактически при этом она ворует, в любом случае, если не у покупателей,то у хозяина :(
такую же картину наблюдала, вернее, сама участвовала в роли покупателя в аптеке в Жемчужине

Sveта:
Ой,девочки,ну практически все здесь,можно сказать,воруют у хозяина: если надо,печатаете на принтере хозяина,сканируете, что-то из канцелярии для ребенка берете и тд и тп.  Разве нет? Да,это нехорошо. Но что есть,то есть. И я уверена,что 90 процентов здесь в каком-либо виде участвовали в обмане хозяина.да и вряд ли это прям можно назвать стопроцентным обманом. Это всё заложено в расходах. И,поверьте,большинство хозяинов  знают обо всем. Просто смотрят на размер воровства и от этого отталкиваются: оставлять или увольнять.

Аника:

--- Цитата: Svetа от 01 Января 2015, 13:43:32 ---Ой,девочки,ну практически все здесь,можно сказать,воруют у хозяина: если надо,печатаете на принтере хозяина,сканируете, что-то из канцелярии для ребенка берете и тд и тп.  Разве нет? Да,это нехорошо. Но что есть,то есть. И я уверена,что 90 процентов здесь в каком-либо виде участвовали в обмане хозяина.да и вряд ли это прям можно назвать стопроцентным обманом. Это всё заложено в расходах. И,поверьте,большинство хозяинов  знают обо всем. Просто смотрят на размер воровства и от этого отталкиваются: оставлять или увольнять.

--- Конец цитаты ---
Согласна, человек каким бы честным и принципиальным не был если видит,что где-то можно так сказать взять себе в карман все равно возьмет!у моего мужа огромный опыт, правда, в качестве того,кого обманывают..водители на солярке нормально навариваются, это при том, что заложена определенная дельта между деньгами, ктороые он выдает на топливо и возможный расход, ведь понятно, что если дорога плохая или много в пробках стоять придется расход увеличивается, так все же равно месяц человек пока адаптируется у него расход приемлемый, а потом.. Пипец начинается, до смешного доходит:доезжает до пункта А, а до пункта Б уже не хватает-мотор жрет или что там еще. Вот один водитель только нормальный,не ворует, ну он и самый близкий так сказать для нас, и работает как вол. Все же остальные пришли-поработали, чуть наварилисть, их поймали на этом, и уходят в другое место:)
Но в магазинах не приятно быть обманутым, в магните часто тоже с ценниками бывают проблемы, часто бабули возмущаются

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии