Мой дом, моя семья! > Загородная жизнь

топим дом

<< < (3/16) > >>

Tanikesh:
Девочки, мы вот по осени печку поставили. На выхах так до конца и не удается проэксперементировать до конца ее, так как бываем наездами, все некогда. Но мне очень хочется  н.г. отмечать на даче...
Вчера муж полдня провел на даче, натопил за пару-тройку часов до 16 гр. Сегодня приехал, дома 4 гр.....Не слишком ли сильно дом остыл за ночь  :-[ .

Светлана Трофимова:

--- Цитата: Tanikesh от 21 Декабря 2014, 14:29:29 ---Девочки, мы вот по осени печку поставили. На выхах так до конца и не удается проэксперементировать до конца ее, так как бываем наездами, все некогда. Но мне очень хочется  н.г. отмечать на даче...
Вчера муж полдня провел на даче, натопил за пару-тройку часов до 16 гр. Сегодня приехал, дома 4 гр.....Не слишком ли сильно дом остыл за ночь  :-[ .

--- Конец цитаты ---

Мне кажется сильно, у нас за ночь падает при уличных -15 на 5 градусов.
Муж говорит, что это вы воздух нагрели, а не дом, поэтому так сильно упала температура.

Lenok:
На улице тоже не минус  ;) конечно нагретый дом продержится сутки тепло, но надо подумать что ночью делать, а то заснуть в 16, а проснуться в 4 градусах как не комильфо.

Тань а у вас же бутаковская печка? Какой объем ей топите? А то че то меня отговаривают от отопления просто печкой, думаю про воздушное отопление от печки.

Marka:
Нормально, что температура так упала. Конечно, можно еще больше утеплить дом, но будет ну на пару градусов выше. Не получится топить раз в неделю ))) Раз в сутки - необходимость.

Lenok:
А мне кажется сильно, и есть подозрение что щелей много  :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии