Мой дом, моя семья! > Загородная жизнь

топим дом

<< < (15/16) > >>

Натуся:

--- Цитата: Цветочек от 15 Сентября 2015, 15:33:48 ---может зависит от частоты эксплуатации ?? мои например зимой приезжают 1 раз в неделю на пол дня,и всё.

--- Конец цитаты ---
ну я так понимаю что от времени еще зависит, а там фиг знает. мы зимой тож не часто но весну осень все равно юзаем же активно :-\
откроем посмотрим что там :surprise: расскажу потом

Lenok:
Съездили сегодня на рынок возникло два вопроса.
А кто-нить покупал печи и комплектующие в Москве?
И я все-таки не нашла панели под кирпичики, где еще поискать можно?

Наташ по поводу цен мне больше всего понравилась точка на рынке при выезде, будем там покупать если не решим в Москву ехать. Правда на рынке сегодня одна точка была закрыта, туда не попали.

Lenok:

--- Цитата: Цветочек от 15 Сентября 2015, 15:10:42 ---у нас ока, из самых маленьких она. довольны безгранично ))))

--- Конец цитаты ---
Кать а сколько квадратов она у вас отапливает?

Цветочек:
около 20

Натуся:

--- Цитата: Lenok от 18 Сентября 2015, 13:04:40 ---Съездили сегодня на рынок возникло два вопроса.
А кто-нить покупал печи и комплектующие в Москве?
И я все-таки не нашла панели под кирпичики, где еще поискать можно?

Наташ по поводу цен мне больше всего понравилась точка на рынке при выезде, будем там покупать если не решим в Москву ехать. Правда на рынке сегодня одна точка была закрыта, туда не попали.

--- Конец цитаты ---
мы когда покупали камин сначала искали в москве, в итоге получалось что разница настолько мала, что смысла везти оттуда не было..
как сейчас незнаю  :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии