Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Я мать, а мать никогда не бывает одинокой.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Нарисуем Крым.  (Прочитано 149578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #120 : 16 Января 2015, 09:50:31 »
Алина, а скажите, точно ли будет номер для нас с удобствами и чтобы мы с сыном одни  в комнате жили? завтра или сегодня вечером буду покупать билеты.
я просто боюсь приехать на нерешенный жилищный вопрос. привыкла, чтобы все четко было. волнуюсь.
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн svetlanag

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 8
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #121 : 16 Января 2015, 10:46:35 »
я покупаю сегодня билеты (нас двое=я и дочка) :flag:

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #122 : 16 Января 2015, 11:02:58 »
Алина, хотела уточнить насчет климата там - какой он - влажный, засушливый?
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн svetlanag

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 8
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #123 : 16 Января 2015, 12:37:26 »
Алина Владимировна я купила билеты, нас вносите в список :flag:

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #124 : 16 Января 2015, 12:53:39 »
Алина Владимировна я купила билеты, нас вносите в список :flag:
:writing:
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #125 : 16 Января 2015, 12:57:09 »
Алина, хотела уточнить насчет климата там - какой он - влажный, засушливый?
Климат там сухой, но с небольшим влажным бризом :D Тань, там с одной стороны горы, а с другой море. Мне там очень хорошо.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #126 : 16 Января 2015, 13:10:29 »
Алина, а скажите, точно ли будет номер для нас с удобствами и чтобы мы с сыном одни  в комнате жили? завтра или сегодня вечером буду покупать билеты.
я просто боюсь приехать на нерешенный жилищный вопрос. привыкла, чтобы все четко было. волнуюсь.
Да, нас очень портит жилищный вопрос :D Найдут они Вам комнату с удобствами. Если не понравится всегда можно найти, что то  по своим запросам. Там нет НИКОГО! Все пустует: и шикарные какие то коттеджи, и скромные домики. ВСЁ! Там рядом с нами, через улицу, какая то москвичка построила мега супер отель. Назвала, если не путаю Акватория (можно в инт. посмотреть), моя массажистка Лена туда перешла работать. Я там еще массаж делаю за 700 р. час и по качеству  8) целый год работаю потом и спина моя не болит!  Мест там всяких много, выбирай любое. В этом году, тоже все будет пусто :-\
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #127 : 16 Января 2015, 13:18:56 »
Алина, хотела уточнить насчет климата там - какой он - влажный, засушливый?
Вот что я про климат нашла в интернете :)
Андреевка -  поселок городского типа расположен на северо-западном побережье Крыма, в 25 км от Севастополя, считается его пригородом. Андреевка – центральная усадьба совхоза "Качинский". Сейчас это процветающее хозяйство с ухоженными виноградниками, просторным современным Дворцом культуры, от которого к морю тянется огромный роскошный парк в котором сочетаются русские березки и гималайские кедры, а также другие экзотические растения. В селе в последние годы построено множество вилл и недорогих частных пансионатов. Есть поселковый продовольственный и сельскохозяйственный рынки, магазины, небольшие бары, кафе, столовая, компьютерный клуб, стадион, спортивные площадки, сауна, дискотека.
Мягкий климат, живописные окрестности, близость теплого лазурного моря: все это делает Андреевку не просто местом, где можно приятно отдохнуть, а местом, в которое хочется возвращаться. Побережье Андреевки славится абсолютной чистотой морской воды и песчано-галечного пляжа, простирающегося на многие километры. Здесь отдыхающие могут найти первозданные уголки природы и остаться с морем наедине, это прекрасное место для отдыха с детьми. Прямо на берег выходят протоки многочисленных минеральных источников, из которых можно испить ледяной чистой природной воды.
Одна из достопримечательностей Андреевки мыс Лукулл. Лукулл представляет собой высокий обрывистый и приметный с моря мыс красноватого цвета. 6-ти километровая прибрежная полоса  Черного моря шириной 300 метров, окаймляющая мыс, объявлена заповедной, входит в состав Лукулльского гидрологического прибрежного комплекса, который является природным эталоном взаимодействия моря и суши.
Это экологически чистая зона, в которой нет промышленных предприятий и оживленных автодорог. Здесь органично сочетаются мягкий, умеренно – влажный приморский климат и сухой климат крымских степей. Морские бризы приносят воздух, насыщенный морскими солями; береговые – насыщенный ароматами степных трав. Соединяясь, потоки воздуха создают естественный ингаляторий.
В общем Андреевка сегодня это место: для тех, кто хочет отдохнуть и побыть в одиночестве или для семейного отдыха, а также для хорошей и сплоченной компании, для тех, кто устал от городского шума и суеты.

Вам сказали спасибо Зернова Татьяна
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #128 : 16 Января 2015, 17:02:36 »
Да, нас очень портит жилищный вопрос :D Найдут они Вам комнату с удобствами. Если не понравится всегда можно найти, что то  по своим запросам. Там нет НИКОГО! Все пустует: и шикарные какие то коттеджи, и скромные домики. ВСЁ! Там рядом с нами, через улицу, какая то москвичка построила мега супер отель. Назвала, если не путаю Акватория (можно в инт. посмотреть), моя массажистка Лена туда перешла работать. Я там еще массаж делаю за 700 р. час и по качеству  8) целый год работаю потом и спина моя не болит!  Мест там всяких много, выбирай любое. В этом году, тоже все будет пусто :-\
разве заблаговременно подумать о размещении это плохо? удивлена. если самолет на 18.30, то приедем мы туда ночью. мне представляется, что все должно быть готово к приезду. и я хочу знать, что за мной забронирована комната, мне не нужно ничего искать. и тем более бегать по соседним отелям. с ребенком.
мне важно, чтобы нас встретили, или я имела возможность заказать такси. чтобы у меня были контакты хозяев, тел такси.
может, вы все знаете, во всем уверены, но мне пока не очень все понятно.
сколько человек вы набираете группу? нам всем хватит места? нас заберут из аэропорта? сколько будет стоить комната, которую я хочу?
мне хотелось бы это знать до покупки билета.
я, кстати, невредная, просто люблю все по полочкам. и если творческому человеку сложно еще и организацией заниматься, то готова предложить помощь ;)
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #129 : 16 Января 2015, 20:07:50 »
Я вообще пошутить хотела (Воланда вспомнила из " Мастера и Маргариты") брякнула про жилищный вопрос, наверное неудачно, извините. Я вначале темы все написала: цену номера, про встречу из аэропорта, про занятия. Нас обязательно встретят, несмотря на поздний прилет ( не мы первые), разместят, накормят :yep: Ребята принимают приезжающих много лет. Вообще хозяин к которому мы едем очень ответственный, серьёзный мужчина и перед тем, как вас всех позвать на пленэры, я ДВА года переговоры с ним вела и если он сказал всё сделаю, то всё так и будет.  :yep: Контакты хозяев в личку я всем желающим скину. И ночью я не предлагаю бегать и искать жильё, но если не понравится, ну мало ли что, дело то житейское можно на следующий день, что то другое подобрать. Не вижу никаких проблем в этом :yep: Так же заниматься к нам приходить и ездить вместе.

Вам сказали спасибо miraclezhek-zhek
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #130 : 16 Января 2015, 20:33:36 »
Нашла билеты на ту же дату, но вылет в 15.05. Компания Red Wings из домодедово.
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #131 : 16 Января 2015, 20:47:21 »
на внуково-билет вариант 1 из домодедово, вариант 2- нужный рейс из внуково аэрофлотом

или тут http://avia.tutu.ru/offers/?passengers=100&class=Y&changes=all&route[0]=491-15062015-411

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #132 : 16 Января 2015, 21:03:56 »
Катя, я не поняла, что ты хотела сказать :)
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #133 : 16 Января 2015, 21:22:18 »
Нашла билеты на ту же дату, но вылет в 15.05. Компания Red Wings из домодедово.
Нам надо, чтобы из Внуково отлет был. Муж говорит, что так удобнее.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #134 : 16 Января 2015, 21:42:49 »
Катя, я не поняла, что ты хотела сказать :)
что ты нашла не тот рейс и описание как искать нужный . конечно,зачем стоять в пробках до домодедово,если тут 45мин до внуково

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

 







Аренда на форуме