Мой дом, моя семья! > Жилищный вопрос

Социальная ипотека.

<< < (3/11) > >>

Shuler:
у коллеги сестра с мужем в шотландии дом купили в ипотеку...под 3% :) но они там давно живут, работают, и кредит там получить сложно

Nasya:

--- Цитата: julicab от 16 Января 2015, 12:45:30 ---Ой, про долги прощает даже и не говорите :-X

--- Конец цитаты ---
Юля, ну Вы же сами - политик по профессии ;) ну а как нам еще союзников привлекать? бесплатно никто дружить не будет  :D

julicab:

--- Цитата: Nasya от 16 Января 2015, 12:54:50 ---Юля, ну Вы же сами - политик по профессии ;) ну а как нам еще союзников привлекать? бесплатно никто дружить не будет  :D

--- Конец цитаты ---

я не политик по профессии. Читайте внимательнее.

Скоро собственный народ с властью дружить не будет. Пока Путин делает все, что бы защитить власть, о народе наверху не думают, ситуация с долларом и действия правительства это подтверждают.

Nasya:

--- Цитата: julicab от 16 Января 2015, 12:58:50 ---я не политик по профессии. Читайте внимательнее.

Скоро собственный народ с властью дружить не будет. Пока Путин делает все, что бы защитить власть, о народе наверху не думают, ситуация с долларом и действия правительства это подтверждают.

--- Конец цитаты ---

извините, если перепутала что-то, я в этом не специалист  :-\
ну, у Путина пока поддержка населения сильная, хотя, конечно, ситуация с рублем и, как следствие, ценами - уже довольно-таки сильно напрягает :(
мне кажется, вся эта история с нефтью - сговор против Америки, они тогда свой сланец вбросили на рынок, а их теперь с этим же сланцем и гнобят, Вова с королевской семьей, с арабами договорился  :D вон уже первые ласточки полетели, нефтедобытчики банкротятся, рабочих сокращают тысячами, и это еще пока страхование идет. думаю, у них там социальная катастрофа сейчас назревает намного покруче российской ситуации

julicab:
Они, я уверена, с социальной катастрофой справятся, правительство поменяют, если что не так, то опять поменяют. Думаю у нас все намного хуже и не так легко нам всплыть потом будет, тк поменять правительство так просто в России не получится.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии