Мой дом, моя семья! > Жилищный вопрос

Социальная ипотека.

<< < (2/11) > >>

Nastygirl:

--- Цитата: Jul от 16 Января 2015, 09:00:25 --- если брать то, что творится сейчас, не спорю что ниже, но если взять кто успел офрмить ипотеку, то по "социальной" ипотеке ставка выше оказывается ( например, была акция в сбере 12-12-12)

--- Конец цитаты ---
в сбере и 8-8-8 акция была. вообще, в прошлом много чего было. но жить приходится сегодняшними реалиями.
к сожалению, в прошлое вернуться за кредитом нельзя, придется брать в настоящем и по нынешним процентам  :-\

Nasya:

--- Цитата: Jul от 16 Января 2015, 08:55:41 --- вот мне тоже показалась какая-то программа не совсем "социальная" :-[

--- Конец цитаты ---
учитывая, что в Сбере сейчас ставка выросла на 2%...

julicab:
Я, наверное, не доживу, когда в Россия будет выдавать кредиты населению под 2-4%, как она выдает иностранным государствам :-X

Nasya:

--- Цитата: julicab от 16 Января 2015, 12:39:13 ---Я, наверное, не доживу, когда в Россия будет выдавать кредиты населению под 2-4%, как она выдает иностранным государствам :-X

--- Конец цитаты ---
Россия кому-то и долги прощает  :D Разные цели, разные интересы, разные подходы.

julicab:

--- Цитата: Nasya от 16 Января 2015, 12:44:21 ---Россия кому-то и долги прощает  :D Разные цели, разные интересы, разные подходы.

--- Конец цитаты ---

Ой, про долги прощает даже и не говорите :-X

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии