9 месяцев > Планирование беременности

Первые роды в 25 лет - это нормально?

(1/11) > >>

Алинка Малинка:
Наверное, глупый вопрос, но я что-то уже в растерянности. Мне сейчас 23. Замужем около 4х лет. Вобщем-то хотелось бы уже ребеночка. Но сейчас у на стакая ситуация - очень много заморочек: переезд в другой город в ближайшее время, затянувшийся ремонт квартиры там, нова яработа мужа (изза чего собсно все предыдущее), по которой тоже неясные перспективы, опять же, в связи с этим, непонятное финансовое положение, ну это ладно, как-нибудь выпутаемся. Вобщем, решили подождать сребенком еще где-то год, ну два максимум. При этом меня пилят н апару и мама и свекровь, ну они-то в 19 рожали, что одна, что другая. Но тогда и медицина другая была, а сейчас что - я старуха в 25 буду или реально какие-топроблемы могут быть? Буду очень благодарна за советы. Просто сейчас очередную порцию выслушала и както меня уже потряхивать стало  :D

Александра:
у меня две знакомые родили в 38 первого. сейчас возрастной критерий сдвинулся. не переживайте.

Алинка Малинка:

--- Цитата: Александра от 28 Января 2015, 14:17:02 ---у меня две знакомые родили в 38 первого. сейчас возрастной критерий сдвинулся. не переживайте.

--- Конец цитаты ---
ой, ну я надеюсь, пораньше получится :)
но вообще - обнадежили, спасибо! супер!  8)

Uny:
Я в 28 первую родила, в 32 еще за двумя сходила....и все отлично. всему свое время :)

efferia:
Я родила в 30  ) тоже  парилась  чуть, мол первый  поздновато, но все это такая ерунда ))  родила как будто  чихнула ))) и еще  пойду  чуть позже )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии