Наш город Обнинск > Наша медицина

Жалоба, собираем подписи.

<< < (106/108) > >>

Поночка:

--- Цитата: МамаКсю от 21 Октября 2016, 14:24:25 ---Я извиняюсь, а кто такая Сергеева?

--- Конец цитаты ---
Сергеева Людмила Александровна - зав. детской поликлиникой.


--- Цитата: Dirlidy от 21 Октября 2016, 15:26:49 ---Конечно честно, это просто ужас что в обнинске с медициной. Беспредел в маааленьком городке.
Я уже созрела к войне за детского лора.

--- Конец цитаты ---
Да, народ у нас терпеливый... действительно, года 2 ЛОРа нет. Но это и правда беспредел! Вообще нет заинтересованности, чтобы в городе была хорошая медицина. А Петров вообще уничтожил всю обнинскую медицину, сами мед. работники так говорят  >:(

Olga77:
Только слушала новости по федеральному каналу. Сообщили, что бюджет на медицину в следующем году сократят на 30%. Долго нам улучшения в медицине ждать придется

MariaVin:
в Обнинске настолько плохо с детской бесплатной медициной, что переехав в Обнинск и родив тут сына, решила первый год наблюдать его в Туле (моя родина и мж моих родителей). Специалистов для старшего (3 года) тоже по возможности всех прохожу в Туле, там с приемом всё не в сравнение лучше. Записался по интернету - пришел ко времени - через 5 минут зашел. В Обнинске бЯда прям :(((

Кнопочка:

--- Цитата: MariaVin от 22 Октября 2016, 18:09:12 ---в Обнинске настолько плохо с детской бесплатной медициной, что переехав в Обнинск и родив тут сына, решила первый год наблюдать его в Туле (моя родина и мж моих родителей). Специалистов для старшего (3 года) тоже по возможности всех прохожу в Туле, там с приемом всё не в сравнение лучше. Записался по интернету - пришел ко времени - через 5 минут зашел. В Обнинске бЯда прям :(((


--- Конец цитаты ---
мы если не болеем, то и не ходим специально ни на какие мёд осмотры.
А вот если заболеете, в Тулу поедите? На этот случай нужно иметь какого-то врача тут, который вам сможет помочь.

Dirlidy:

--- Цитата: MariaVin от 22 Октября 2016, 18:09:12 ---в Обнинске настолько плохо с детской бесплатной медициной, что переехав в Обнинск и родив тут сына, решила первый год наблюдать его в Туле (моя родина и мж моих родителей). Специалистов для старшего (3 года) тоже по возможности всех прохожу в Туле, там с приемом всё не в сравнение лучше. Записался по интернету - пришел ко времени - через 5 минут зашел. В Обнинске бЯда прям :(((

--- Конец цитаты ---
Вот и я сравниваю с чебоксарами и москвой....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии