Наш город Обнинск > Наша медицина

Жалоба, собираем подписи.

<< < (107/108) > >>

MariaVin:

--- Цитата: Кнопочка от 22 Октября 2016, 22:11:14 ---мы если не болеем, то и не ходим специально ни на какие мёд осмотры.
А вот если заболеете, в Тулу поедите? На этот случай нужно иметь какого-то врача тут, который вам сможет помочь.

--- Конец цитаты ---
Вы знаете, у меня подучилось схитрить - мы привязаны к детской поликлинике и в Обнинске и в Туле :) причём в Обнинске педиатр (Тихонова Т.А.) меня оооочень устраивает, только естественно попасть к ней трудно...

Марьяша:
Печаль у нас на всех уровнях медицины. И все зависит всё ж от человека. Недавно вызывала врача старшей. Температура была 39, падала не на долго после жаропонижающих, и опять росла. Плюс сильный кашель. Естественно слабость, головокружение. Позвонила вызвать врача в поликлинику на 51. Мне откровенно сразу отказали, мол Вашему ребенку 10, сами прийдете :-[ как так?!?! Я возмутилась, на что мне женщина, сказала такую фразу"посмотрим как будете возмущаться, когда ходить будет некому..." Записала мой вызов и..., ЗАБЫЛА его передать. Это выяснелось позже, когда уже пол шестого я позвонила узнать, будет ли врач, так как температура уже за 39 была, и не понижалась.. оказалось, что врач уже была дома. Жуткое чувство отчаяния... Вот как так?!ЗАБЫЛА!!!

Пинетка:
Петрова еще на 2 года продлили... :-[ Не все еще развалил, дали возможность добить окончательно...

Barbygirl:

--- Цитата: Марьяша от 23 Октября 2016, 17:04:33 ---Печаль у нас на всех уровнях медицины. И все зависит всё ж от человека. Недавно вызывала врача старшей. Температура была 39, падала не на долго после жаропонижающих, и опять росла. Плюс сильный кашель. Естественно слабость, головокружение. Позвонила вызвать врача в поликлинику на 51. Мне откровенно сразу отказали, мол Вашему ребенку 10, сами прийдете :-[ как так?!?! Я возмутилась, на что мне женщина, сказала такую фразу"посмотрим как будете возмущаться, когда ходить будет некому..." Записала мой вызов и..., ЗАБЫЛА его передать. Это выяснелось позже, когда уже пол шестого я позвонила узнать, будет ли врач, так как температура уже за 39 была, и не понижалась.. оказалось, что врач уже была дома. Жуткое чувство отчаяния... Вот как так?!ЗАБЫЛА!!!

--- Конец цитаты ---

ДА, там ужасный пофигизм администраторов. Потому что работают уже сто лет и полная безнаказанность. Один раз бы оштрафовали или уволили, то подумала бы сто раз, прежде чем забыть.

Марьяша:
У меня конечно в тот момент эмоции просто бушевали, я обещала нажаловаться во все и вся.. что так быть не должно... Ведь это дети... и оставлять я это просто так не буду... Но когда добралась до компа попросту не могла вспомнить фамилию регистратора  :-[. ругала себя что не записала сразу..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии