Роды > Рассказы о родах

Едем в роддом. На чем?

<< < (4/15) > >>

Лёка Орлова:
Да не. У меня роды ночью начались, в больнице.  Вечером только положили, что бы на следующий день вызывать)) а он сам полез))

Екатерина Медичи:
С первым ребенком на скорой ехала, почему то тогда говорили что если приедешь сама то в роддом не примут, хотя рядом со мной девочка рожала она с Протвино на такси приехала. А с дочкой муж довез.

anatolna:

--- Цитата: Екатерина Медичи от 20 Января 2011, 00:18:11 ---С первым ребенком на скорой ехала, почему то тогда говорили что если приедешь сама то в роддом не примут, хотя рядом со мной девочка рожала она с Протвино на такси приехала. А с дочкой муж довез.

--- Конец цитаты ---
А может и не примут.Меня на скорой привезли, а врач спросила, чего я так рано приехала? Гениколог говорит срочно, а там рано :-\

zarazka:
девочки, а кто вызывал такси - вы таксистов предупреждали, что едете рожать? Мне кажется половина не согласится роженицу везти. не было проблем с этим?

А если например воды отойдут в такси? ужас... Бедный таксист  :D

Клеопатр@:
Я два раза в роддом ездила (в первый раз сказали, что рано приехала, отправили домой)
Ну, я не предупреждала))) зачем человека беспокоить... :D? тем более 2ой раз я уже и сама уверена не была, рожаю или нет))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии