Роды > Рассказы о родах

Едем в роддом. На чем?

<< < (3/15) > >>

Лёка Орлова:

--- Цитата: anatolna от 18 Января 2011, 11:28:08 ---Нелепо как то у меня получилась, пошла к гинекологу с мамой на прием. Говорю утром вроде воды подтекли, а она на меня ноорала сказала " Иди домой и вызывай скорою". А вообще думаю скорая ведь могла понадобится кому то больному, а у меня и схваток практически не было.

Выписка еще нелепее была. Сначала сказали в субботу, а потом резко всех начали выписывать в пятницу. Я в Калуге,  муж в Обнинске, дозвонится не могу, дозвонилась до его брата, он лично поехал к мужу на работу, муж на электричке в Калугу)))). В общем добрался только к трем часа. А персонал в больнице не знал как меня выпроводить. Им видилите палату надо быстрее убрать, даже постельное сняли, сидела как дура, чуть с ними не поругалась. Конечно мои родители или брат меня бы могли сразу забрать, но без мужа как то не по-человечески

--- Конец цитаты ---
А нас то же в спешке выписывали. Сразу не хотели. Подожди да подожди...  Хорошо все в Обнинске. Пол часа до окончания выписки. Я звоню только мужу. Тем еще в магазин за тортом и шампанским. Я на нервах успеют или нет.. С меня льется, кидает в жар... УСПЕЛИ ВСЕ приехать))

mila:

--- Цитата: Яшка от 18 Января 2011, 01:26:30 ---И меня также  :D, благо утром было раннее, машин практически не было по пути в Анненки  :)

--- Конец цитаты ---
+1
только нас с мужем друг на своей машине вёз 8) за что ему огромный респект - разбудили часа в 3 ночи: был у подъезда минут через 10!!

Uny:
а мы на дачу в кои то веки к свекрам приехали....ну а утром с ветерколм в обниск :D

Лёка Орлова:
Мой муж сфилонил с отправкой меня в роддом.. Ему от одной мысли , страшно становилось. А я вот сама собралась, пошла... Уснула в палате  и нате))

Uny:
ого)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии