Роды > Рассказы о родах

Едем в роддом. На чем?

<< < (2/15) > >>

Светлана Трофимова:
Меня муж отвез быстро так, с ветерком :))

Яшка:

--- Цитата: Светлана Трофимова от 18 Января 2011, 00:22:40 ---Меня муж отвез быстро так, с ветерком :))

--- Конец цитаты ---
И меня также  :D, благо утром было раннее, машин практически не было по пути в Анненки  :)

Клеопатр@:
Я на такси ехала, сейчас тоже не планирую скорую вызывать.

Лёка Орлова:
Думаю такси лучше..
Меня вообще положили, так как неренашивал(по их подсчетам) Но мы лежать отказались. Ночь переночевали и в эту же ночь под утро начались роды. Так что мне предстояло просто спуститься с 4 этажа на 2 и все))

anatolna:
Нелепо как то у меня получилась, пошла к гинекологу с мамой на прием. Говорю утром вроде воды подтекли, а она на меня ноорала сказала " Иди домой и вызывай скорою". А вообще думаю скорая ведь могла понадобится кому то больному, а у меня и схваток практически не было.

Выписка еще нелепее была. Сначала сказали в субботу, а потом резко всех начали выписывать в пятницу. Я в Калуге,  муж в Обнинске, дозвонится не могу, дозвонилась до его брата, он лично поехал к мужу на работу, муж на электричке в Калугу)))). В общем добрался только к трем часа. А персонал в больнице не знал как меня выпроводить. Им видилите палату надо быстрее убрать, даже постельное сняли, сидела как дура, чуть с ними не поругалась. Конечно мои родители или брат меня бы могли сразу забрать, но без мужа как то не по-человечески

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии