Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство характеризуется небольшими жертвами, но большими наградами.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Стерилизаторы и подогреватели для бутылочек  (Прочитано 4678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТатьянаZnam

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 46
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 52 раза
  • Вам сказали спасибо 10 раз
Добрый день!
Заранее извините, если эта тема уже где-то обсуждалась, я не нашла(
Готовимся к появлению нового члена семьи!
Подскажите, кто использовал стоит ли покупать, если да, то какие лучше?

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Если вы собираетесь грудью кормить,то это всё вам не понадобится. а если возникнет необходимость докорма -тогда и купите. Стерилизатор кстати не прям необходим, у нас было 3 бутылочки,я их разом все кипятила. сначала раз в день все,потом 1-2  раза в неделю, нам это хватало. а вот подогреватель был удобен... но  у нас тогда микроволновки не было, если она есть- то и без подогревателя можно прекрасно жить :yep:

Вам сказали спасибо ТатьянаZnam

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
И я всегда кипятила бутылочки :-\ мне кажется,не особо он и нужен этот стерилизатор

Вам сказали спасибо ТатьянаZnam

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
И я всегда кипятила бутылочки :-\ мне кажется,не особо он и нужен этот стерилизатор
когда начали кашу жидку пить из поильниов и бутылочек, то я их кипятила раз в неделю, а так просто после промывки кипяточком обдавала из чайника

Оффлайн ТатьянаZnam

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 46
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 52 раза
  • Вам сказали спасибо 10 раз
Если вы собираетесь грудью кормить,то это всё вам не понадобится. а если возникнет необходимость докорма -тогда и купите. Стерилизатор кстати не прям необходим, у нас было 3 бутылочки,я их разом все кипятила. сначала раз в день все,потом 1-2  раза в неделю, нам это хватало. а вот подогреватель был удобен... но  у нас тогда микроволновки не было, если она есть- то и без подогревателя можно прекрасно жить :yep:
простите,может глупый вопрос, но в микроволновке как? покупать стерилизатор для микроволновки? я знаю по-старинке в кастрюльке))) кормить планирую грудью..но кто знает как сложится...лучше все заранее разузнать :)

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
стерилизовать в кастрюльке,а подогревать питание в микроволновке.
разузнать заранее замечательно,а вот покупать заранее это смысла нет, это не копеешные вещи,тем более можно и без них обойтись ))

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Natalinka

  • Участник марафона красоты
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1454
  • Наташа

  • Вы сказали спасибо 442 раза
  • Вам сказали спасибо 510 раз
Купили и то и другое ( благо что на авто), подогревателем пользуюсь постоянно, а стерилизатором 2 раза всего, хотя мы и на смеси, мне проще раз в 1-2 дня прокипятить, а так мою тщательно и все. Однозначно, это те вещи, которые можно заранее не покупать


 







Аренда на форуме