Наш город Обнинск > Развивалки для детей

"Радуга"

<< < (2/25) > >>

Кнопочка:

--- Цитата: мамаЛена от 04 Ноября 2010, 17:17:59 ---А со скольки в Радугу берут?

--- Конец цитаты ---
с 3-х лет

Buka:

--- Цитата: Анастасия Соломаха от 04 Ноября 2010, 16:43:30 ---Сегодня впервый раз были и в "Радуге". Нам очень понравилось!!!
Занятия идут по всем направлениям, сегодня занимались рисованием, музыкой, развитием речи, развивалками, хореографией. А ещё в дугие дни бывает этика (психолог ведет), , музыкальная литература!
Валюшке понравилась, видно, что она очень довольна, что мы сюда пришли! Она спокойно оставаласьбез меня, чт о для меня важно! Хотя я попросилась поприсутствовать на некоторых занятиях, потому что было очень интересно самой!!! Дома играет в "занятия", показывает Елисейке как танцевать, песенки петь, разные движдения, и.т.д.! Ещё рассказывают, что у них тут проходят замечательные праздники и утренники!!!!!!!!
Так что мы решили - будем ходить.!!!!

--- Конец цитаты ---
Настя, а какая цена вопроса и в какие дни занятия?

Кнопочка:

--- Цитата: Buka от 04 Ноября 2010, 19:16:54 ---Настя, а какая цена вопроса и в какие дни занятия?

--- Конец цитаты ---
развитие речи (2 раза в неделю), изо (2 раза в неделю),развивающие игры (2 раза), хореография ( 2 раза), музыка ( 2 раза), муз. литература (1 раз),этика (1 раз)
Вторник, четверг, пятница. Утром с 9:30.
В мес 2400. Но! Занятия по пустякам не отненяются! И в почти все праздники занятия есть (ноябрьские, майские)

Nat85:
а вечерних групп так и нет, правильно я поняла?

Ирина Светлова:
Девочки,мы с начала сентября тоже начали ходить в Радугу.Сейчас получилось,что моя дочка и дочка Насти в одной группе :)
Моей дочке там очень нравится, она теперь ждет когда у них будет утренник и она там будет петь на сцене (первый раз в жизни) - для нее это целое событие - выступление на сцене.
После занятий она нам с радостью и воодушевлением рассказывает,что они там делали, много поет и стихи рассказывает. А еще я заметила,что у нее за последний месяц обогатился словарный запас. 8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии