Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать праведна - ограда каменна!
Русская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Сурдолог  (Прочитано 17162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Сурдолог
« Ответ #15 : 08 Ноября 2015, 09:44:10 »
Нам говорили,что нужно либо умотать заранее и усыпить,либо чтоб спокойно полежал, но вот совершенно спокойно,вплоть до того,чтоб глазами не зыркал в разные стороны  . мы в итоге не делали, но вот инофрмация такая,это в москве говорили.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн БякаБяка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 634
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 122 раза
  • Вам сказали спасибо 76 раз
Re: Сурдолог
« Ответ #16 : 09 Ноября 2015, 23:27:45 »
Нам говорили,что нужно либо умотать заранее и усыпить,либо чтоб спокойно полежал, но вот совершенно спокойно,вплоть до того,чтоб глазами не зыркал в разные стороны  . мы в итоге не делали, но вот инофрмация такая,это в москве говорили.
т.е. если он в москве не уснет-делать не будут..
значит надо дать чего нить-что б поспал??
супрастинчика или валериановки?..
блин-ехать-не ехать из за этого сна?
зря протаскаешься-жалко и ребенка и время потраченнное..

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Сурдолог
« Ответ #17 : 09 Ноября 2015, 23:39:24 »
ничего давать нельзя,всё должно быть естественно. предлагали поднять так часов в 5, дорога,умотается,уснёт. но вы лучше своего ребёнка знаете. я так поняла,что есть места,где можно платно сделать именно во сне ,то есть на ночь ложитесь, но мы дальше уже не узнавали,отпала необходимость.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Мария Сафонова

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 295
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 231 раз
  • Вам сказали спасибо 79 раз
Re: Сурдолог
« Ответ #18 : 10 Ноября 2015, 07:25:34 »
Мы делали подняли в пол шестого всю дорогу до Москвы развлекали. И там на территории больницы он побегал в итоге он в 12.30 спал как миленький.и сделали ему


[img width=425 height=80]http://lines.chudetstvo.ru/im/

Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
Re: Сурдолог
« Ответ #19 : 10 Ноября 2015, 07:54:58 »
Странно так, мы в Туле делали, 2,6 года назад, нас когда к сурдологу отправили, перестраховывался лор, ни слова не сказала про сон, так и прийдя к сурдологу не было предложений поспать. Сказала помолчать чуть чуть, ребенок выполнил её просьбу, через пару минут мы покинули кабинет с заключением врача. Может в Москве просто перестраховываются, дети разные ж бывают, если вы уверены что ваш ребенок в состоянии просидеть тихо и вам нужна эта проверка,  то не вижу смысла не ехать.
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Сурдолог
« Ответ #20 : 10 Ноября 2015, 13:37:58 »
Самые нужные данные для диагностики необходимо смотреть сне, смотря, что именно проверяют, кому-то достаточно в состоянии покоя, кому-то в дневной сон, а кому-то в ночной. Все зависит от поставленной задачи, а так мне сказали, что нужен именно ночной сон, чтобы детально увидеть всю картину. Знакомые (кстати, они из Тулы) долго искали, хорошего специалиста и именно в ночное время, но нашли, забыла в каком городе уже, в том году было.

Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
Re: Сурдолог
« Ответ #21 : 10 Ноября 2015, 13:48:48 »
Самые нужные данные для диагностики необходимо смотреть сне, смотря, что именно проверяют, кому-то достаточно в состоянии покоя, кому-то в дневной сон, а кому-то в ночной. Все зависит от поставленной задачи, а так мне сказали, что нужен именно ночной сон, чтобы детально увидеть всю картину. Знакомые (кстати, они из Тулы) долго искали, хорошего специалиста и именно в ночное время, но нашли, забыла в каком городе уже, в том году было.
возможно, у нас ничего особо серьезного не было, частичная потеря слуха, в следствии отита, вообщем то когда мы шли к сурдологу слух уже был в норме, но для подстраховки сходили. В Туле, кстати, очень приличный центр детской психоневрологии.
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Сурдолог
« Ответ #22 : 10 Ноября 2015, 13:49:52 »
возможно, у нас ничего особо серьезного не было, частичная потеря слуха, в следствии отита, вообщем то когда мы шли к сурдологу слух уже был в норме, но для подстраховки сходили. В Туле, кстати, очень приличный центр детской психоневрологии.
там речь нарушена, дошкольник, пришлось мотаться везде

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Сурдолог
« Ответ #23 : 06 Января 2022, 16:42:47 »
Во сне делают малышам имено КСВП. Если кто делал, поделитесь отзывами, пожалуйста, где делали и как все прошло.

 







Аренда на форуме