Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок учится благодаря тому, что верит взрослому. Сомнение приходит после веры.
Людвиг Витгенштейн
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Приобретение полиса ДМС  (Прочитано 5321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Приобретение полиса ДМС
« : 17 Марта 2015, 18:20:48 »
Девочки, озадачилась я вопросом приобретения полиса ДМС, т.к. немалое количество денег уходит на оплату мед. услуг в частных клиниках. Скажите, в какой страховой компании можно приобрести ДМС для обслуживания в Обнинске. Полис предполагает обслуживание в одном центре или нескольких. Насколько экономически выгодно приобрести ДМС, какая примерная стоимость на 1 взрослого; 1 ребенка. Спасибо!

Оффлайн sladan

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Я Светлана
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 224 раза
  • Вам сказали спасибо 238 раз
Re: Приобретение полиса ДМС
« Ответ #1 : 17 Марта 2015, 18:36:06 »
На сайтах клиник есть информация о том с какими страховыми компаниями они работают.Может сначала клинику выбрать.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Приобретение полиса ДМС
« Ответ #2 : 17 Марта 2015, 18:44:46 »
Я вам могу сказать, что когда в прошлом году я работала в страховой, то никто частных лиц в обнинске не страховал. Это очень дорого и невыгодно.
Предлагали только депозитное страхование, т. Е платите 50 тыс. Рублей например, из них 20% комиссия страховой, а остальное в течение года выбираете. Никакой выгоды для вас нет.

Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Re: Приобретение полиса ДМС
« Ответ #3 : 17 Марта 2015, 19:14:31 »
Я вам могу сказать, что когда в прошлом году я работала в страховой, то никто частных лиц в обнинске не страховал. Это очень дорого и невыгодно.
Предлагали только депозитное страхование, т. Е платите 50 тыс. Рублей например, из них 20% комиссия страховой, а остальное в течение года выбираете. Никакой выгоды для вас нет.

Спасибо за информацию, очень жаль. В Мск было выгодно.
Платила около 35 тыс за взрослого в год. За ребенку в 1-й год жизни домашний контракт: т.е. каждый месяц педиатр приезжал, в положенные сроки специалисты, все анализы на дому 70 тыс. рублей.

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Приобретение полиса ДМС
« Ответ #4 : 17 Марта 2015, 20:19:46 »
для ребенка в вашем докторе есть подобная программа, не только на 1, но и последующие годы. Стоит не помню точно сколько, но дешевле 70)

Вам сказали спасибо Barbygirl
попробуй радугу:)

Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Re: Приобретение полиса ДМС
« Ответ #5 : 17 Марта 2015, 21:09:28 »
для ребенка в вашем докторе есть подобная программа, не только на 1, но и последующие годы. Стоит не помню точно сколько, но дешевле 70)

Первый год всегда дороже, т.к. так намного больше обязательных посещений.
Например, в 5 лет требуется только осмотр терапевтом, общ. анализ мочи и крови, а также стоматолог.

 







Аренда на форуме