Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мама везде сопровождает своего ребенка? Ведь это команда победителей!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Про тесты и как сказали мужу про 2 полоски  (Прочитано 28452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Про тесты и как сказали мужу про 2 полоски
« Ответ #30 : 21 Января 2011, 22:20:11 »
а мы долго над демографической ситуацией старались и всё чё-т никак, потом - бац, задержка, но тесты отрицательные, недели через 2 сделала тест - 2 полосочки, несу мужу, бужу его, он: а что это значит? объясняю, он: да ладно, ты сама нарисовала! я говорю: ты что дурак? зачем мне тебя обманывать?, а он: не верю, пошли при мне сделаешь! куда деваться - пошли вместе делать, хорошо хоть не изъявил желание процесс с самого начала наблюдать ;D
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #31 : 21 Января 2011, 22:21:48 »
Это здесь секта хранителей полосатых тестов

 :D прям какой-то полосатый форум ;D
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Про тесты и как сказали мужу про 2 полоски
« Ответ #32 : 21 Января 2011, 23:18:17 »
а мой муж был в командировке)))уезжал,а я вся разболелась,сопли,слюни,еще и ПМС вроде как...короче злая была вся,больная..самой до себя)))
задержка в 1 день,не выдерживаю,после работы покупаю тест,прихожу домой...только вскрываю коробочку и собираюсь делать тестик,как вдруг звонит муж..расспрашивает как дела,как чувствую себя.Ну я не выдержала и говорю ...типа знаешь,что ща делать буду???...он сразу догадался)))говорит,тогда перезвоню через 10 минут)))
Я тестик сделала и сразу ему звонить,радовать)))вот и улыбались друг другу по сотовой связи...наверно минут 15 всякие счастливые и довольные слова говорили))) :)


Оффлайн Екатерина Медичи

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 237

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 13 раз
Re: Про тесты и как сказали мужу про 2 полоски
« Ответ #33 : 22 Января 2011, 09:20:04 »
С первым ребенком тест не сохранился, а вот с доченькой остался, лежит под пленкой в альбоме, вместе с фотографиями узи.

Оффлайн Олеся Зайцева

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 197 раз
  • Вам сказали спасибо 207 раз
Re: Про тесты и как сказали мужу про 2 полоски
« Ответ #34 : 22 Января 2011, 13:10:16 »
С первым ребенком тест не сохранился, а вот с доченькой остался, лежит под пленкой в альбоме, вместе с фотографиями узи.

+ 1 мой первый счастливый тестик тоже лежит в фотоальбомчике с фотографиями узи и бирочками из род.дома

Оффлайн Мама-фея

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1639

  • Вы сказали спасибо 192 раза
  • Вам сказали спасибо 261 раз
Re: Про тесты и как сказали мужу про 2 полоски
« Ответ #35 : 25 Января 2011, 00:19:19 »
И тесты, и УЗИ, и бирочки, правда у старшего браслетики силиконовые, а вот младший в праздники родился, видать закончились, а получить негде было, ему достался клочок пелёнки рыжей, прядки первых кудряшек, всё храню, теперь вот старшего сыночка зубки в баночку из под киндер-игрушки складываю, рука выкинуть не поднимается эти жемчужинки. :) Вот женятся, разъедутся, а я буду доставать, перебирать и детство их вспоминать. :'(

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Про тесты и как сказали мужу про 2 полоски
« Ответ #36 : 25 Января 2011, 13:01:35 »
Хорошо сказано - жемчужинки!

Оффлайн Ангелочек

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2360
  • Я - Наташа

  • Вы сказали спасибо 1470 раз
  • Вам сказали спасибо 1265 раз
Re: Про тесты и как сказали мужу про 2 полоски
« Ответ #37 : 27 Января 2011, 22:25:46 »
Весёлая темка  :D :D :D
А я думала, что одна такая, тестики храню ;D Оставила их в самих пакетиках от тестов))) Я 2 делала с разницей в неделю, оба полосатые.
Прядь волосиков, торжественно отрезанных в первый День рождения тоже храню в маленькой коробочке. А рядышком и бирочки пластиковые с ручек.
А ещё храню письмо мужа нашему неродившемуся детёнку))) Он его писал, когда ещё не был известен пол малыша. Сейчас читаем, обхахатываемся ;D
Узнав про беременность, ошарашила своего тогда ещё МЧ. Он не был готов к такой новости...
Зато сейчас счастлив :)

Оффлайн Кузенька

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 933
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 239 раз
  • Вам сказали спасибо 142 раза
Re: Про тесты и как сказали мужу про 2 полоски
« Ответ #38 : 11 Апреля 2011, 23:03:32 »
Положительный тест был неожиданностью. до начала месячных была еще неделя и я только прилетела из Турции. Просто поплохело и решила на всякий случай сделать, а там две полоски. Сначала плакал, то ли то того, что это наконец случилось 8), то ли от того, что ЭТО случилось :-\. Муж, говорит, что когда я ему об этом сообщила, то это был счастливый момент в жизни. Сам тест не храню, а зачем, ведь теперь есть живое доказательство. А вот бирочки все есть, в альбом их оформлю, и еще карточка, что на кроватке висела, тоже на память.

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Про тесты и как сказали мужу про 2 полоски
« Ответ #39 : 11 Апреля 2011, 23:17:53 »
у меня муж тоже был в командировке в Якутии 2.5 недели. я как штирлиц была. когда уже стала понимать, что грудь опухла подозрительно, купила тест, была слабенькая полоска (это было в четверг), я дождалась до субботы, так как часто нельзя делать, ХГЧ не копится, и в субботу сделала и вот ура 2 полоски четкие. маме с бабушкой сказала, после обеда меня ждать дома и не уходить никуда, сбегала к нигекологу и с бут шампанского забралась на свой 5-ый этаж. вообщем 3 дня я не говорила никому, пока все точно не стало ясно. муж приехал через неделю и я ему приготовила 5 подарков, 4 настоящих, а пятый тест был. а ему даже снилось что я уже пузатик, но мне не хотелось чтобы он радовался один и далеко и переживал бы за меня, так как я ездила в вых Москва- Обн. момент разворачивания подарков я записала на камеру, вчера тока смотрела!!!
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Crinkl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 757

  • Вы сказали спасибо 157 раз
  • Вам сказали спасибо 184 раза
Re: Про тесты и как сказали мужу про 2 полоски
« Ответ #40 : 11 Апреля 2011, 23:53:02 »
Не раз делала тест, и каждый результат в одну полоску разочаровывал.. И вот настал долгожданный отпуск, расслабон, через 4 дня уже были на море! К концу первой недели пребывания на юге заметила, что купальник стал впору (весной сильно похудела).. Муж тоже обратил внимание.. И еще ловила незабываемые вибрации внизу живота, но о них никому не сказала. По приезду домой купили тест - снова одна полоска - в результат оба не поверили! Через неделю повторили! УРА!!! Побежала на УЗИ - сказали ничего нет, рано радуетесь :( ! Но я то точно знала, что есть!!! :) и доказала им это через неделю!!! Только родителей образовали не сразу, о чем я жалею, потому что когда-то это событие представляла себе совсем по-другому...

Оффлайн Мама-фея

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1639

  • Вы сказали спасибо 192 раза
  • Вам сказали спасибо 261 раз
Re: Про тесты и как сказали мужу про 2 полоски
« Ответ #41 : 12 Апреля 2011, 00:13:39 »
Не раз делала тест, и каждый результат в одну полоску разочаровывал.. И вот настал долгожданный отпуск, расслабон, через 4 дня уже были на море! К концу первой недели пребывания на юге заметила, что купальник стал впору (весной сильно похудела).. Муж тоже обратил внимание.. И еще ловила незабываемые вибрации внизу живота, но о них никому не сказала. По приезду домой купили тест - снова одна полоска - в результат оба не поверили! Через неделю повторили! УРА!!! Побежала на УЗИ - сказали ничего нет, рано радуетесь :( ! Но я то точно знала, что есть!!! :) и доказала им это через неделю!!! Только родителей образовали не сразу, о чем я жалею, потому что когда-то это событие представляла себе совсем по-другому...
это Ваш Пончик оказался таким хитреньким и загадочным, ЗДОРОВО!  8) :D

Вам сказали спасибо Crinkl

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Про тесты и как сказали мужу про 2 полоски
« Ответ #42 : 12 Апреля 2011, 08:15:12 »
А мы переждали когда у меня закончатся месячные и через пару дней начали работать над созданием малыша. И мне уже с первого дня хотелось делать тесты. Но я мужественно выдержала полторы недели и закупилась кучей тестов. Делала каждый день, иногда по 2 раза  :D И где-то спустя неделю он показал 2 полосочки. А так как у меня еще штук 5 тестов оставалось, я на радостях их все сразу сделала. Выложила их в рядочек и стала дожидаться прихода мужа. Если честно, я конечно ожидала другой реакции, больше восторга, радости, но он просто у меня не слишком эмоциональный :-\
Потом пошла к гинекологу, сижу рассказываю, что я беременна, так серьезно, она что-то пишет себе и спрашивает- сколько задержка? А я говорю- а еще не было, через неделю должна быть.  :D Она засмеялась и отправила меня на кресло. Посмотрела и сказала, хоть совсем ничего не видно еще, но малейшие признаки есть. Скорее всего ДА!!!! :-* :-* :-*


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Тут нечем было удивлять, мы ждали и планировали.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
А мы в этот раз хоть и планировали, но получилось не сразу.
Муж получил ММС-ку с фоткой полосатого теста. Долго думал что ЭТО?

 







Аренда на форуме