Мой дом, моя семья! > Компьютер и интернет

Мобильный оператор

<< < (11/12) > >>

Natalya76:

--- Цитата: н_астя от 10 Октября 2015, 11:29:10 ---я например в первую очередь оператору звоню или пишу если не работает. А смс правильно девочки говорят проверьте на другом аппарате, у меня нокия  вредничает с смс не отправляет в ответ надо сохранят в черновики или писать как новое смс

--- Конец цитаты ---
Да, забыла написать. Я проверяла.
Спасибо Вам за помощь! Без СМС-сок пустяшный вопрос превращается в проблемку. Теперь и я, как белый человек с СМС-ками!

Диана:

--- Цитата: Natalya76 от 10 Октября 2015, 13:58:27 ---Девочки, у меня нет слов. По совету Васёны позвонила оператору МТС. Она сказала, что у меня просто отключена услуга СМС!!!! Это при том, что в центрах МТС мне говорили, что ОНА ПОДКЛЮЧЕНА и они не понимают в чём дело! Я подозревала давно, что это их месть за то, что я зашла в  личный кабинет и поотключала на все номера нашей семьи дорогущие услуги, которые мы не заказывали и были подключены нам без нашего ведома и согласия. А мы полгода не могли понять почему у нас такие деньжищи уходят с телефонов. Думали, что в России такая дорогая мобильная связь. Буквально через неделю после отключения лишних услуг на моём номере и на номере сына пропала услуга СМС. Когда муж покупал стартовый пакеты, то объяснял ситуацию, что мы беженцы и нам нужно самую дешёвую связь купить. А они решили на нас денег подзаработать! А когда не получилось, то решили отомстить. Чудненько!

--- Конец цитаты ---
Ну Вы прям ужасы какие то говорите про коварный план мести со стороны Мтс  :D Скорее всего Вы сами случайно отключили услугу смс , когда отключали остальные

Светлана Трофимова:

--- Цитата: Диана от 10 Октября 2015, 14:04:03 ---Ну Вы прям ужасы какие то говорите про коварный план мести со стороны Мтс  :D Скорее всего Вы сами случайно отключили услугу смс , когда отключали остальные

--- Конец цитаты ---

+1  :D

Natalya76:

--- Цитата: Диана от 10 Октября 2015, 14:04:03 ---Ну Вы прям ужасы какие то говорите про коварный план мести со стороны Мтс  :D Скорее всего Вы сами случайно отключили услугу смс , когда отключали остальные

--- Конец цитаты ---
После того, как я отключала ненужные услуги, у меня работала услуга СМС. Неделю точно может даже больше. И еще вопрос - почему мне говорили, что она подключена, если я её отключила? Не сходится.

н_астя:

--- Цитата: Natalya76 от 10 Октября 2015, 14:13:49 ---После того, как я отключала ненужные услуги, у меня работала услуга СМС. Неделю точно может даже больше. И еще вопрос - почему мне говорили, что она подключена, если я её отключила? Не сходится.

--- Конец цитаты ---
А Вы считаете, что во всех салонах работают профи? Они иной раз даже как в телефоне что, где искать не знают. И ведь наверняка ни кто не смотрел по базе что у Вас отключено, а что нет

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии