Мой дом, моя семья! > Компьютер и интернет

Мобильный оператор

<< < (12/12)

Natalya76:

--- Цитата: н_астя от 10 Октября 2015, 14:48:01 ---А Вы считаете, что во всех салонах работают профи? Они иной раз даже как в телефоне что, где искать не знают. И ведь наверняка ни кто не смотрел по базе что у Вас отключено, а что нет

--- Конец цитаты ---
Врали что ли? Спрашивали Ф.И.О. на кого телефон, заходили и смотрели. Парень из МТСа, который в Плазе находится, потратил на нас кучу времени, и это при том, что за нами стояла длинная очередь. Всё пытался разобраться. Сказали, что и деньги уходят за СМС-услугу. Сейчас зайду в личный кабинет, посмотрю, что там. Кстати, еще они говорили, что отключить эту услугу невозможно самостоятельно. Вобщем, теперь буду знать, что в случае проблем с МТС, нужно сразу звонить оператору.

Васёна:

--- Цитата: Natalya76 от 10 Октября 2015, 13:59:19 ---Да, забыла написать. Я проверяла.
Спасибо Вам за помощь! Без СМС-сок пустяшный вопрос превращается в проблемку. Теперь и я, как белый человек с СМС-ками!

--- Конец цитаты ---
Ура! Поздравляю! Вот что форум животворящий делает!  :D

Диана:

--- Цитата: н_астя от 10 Октября 2015, 14:48:01 ---А Вы считаете, что во всех салонах работают профи? Они иной раз даже как в телефоне что, где искать не знают. И ведь наверняка ни кто не смотрел по базе что у Вас отключено, а что нет

--- Конец цитаты ---
Вообще сотрудники в салонах Мтс в нашем городе, это просто тихий ужас, причем во всех офисах  :-[ У нас уже сложилось впечатление что их отбирают всех по какому то определенному критерию глупости и не умению работать  :-X
При чем  это только в Мтс, в салонах Мегафон и  Билайн работают вполне адекватные

Волошинка:
Я уже 2 раза сталкивалась на горячей линии МТС с операторами, которые не только не разбирались в вопросе, но и наплели отсебятину. Потом перезванивала и другие операторы удивлялись, что мне такое сказали.

Кудряшка:
Второй раз сталкиваюсь с такой ситуацией: На номере услуга"Запрет исходящих смс" подключена. Хотя я ничего не подключала. А перед этим приходит смс от alarm:" уважаемый клиент! С вашего устройства зафиксирована рассылка Смс-спама, возможность отправки смс будет приостановлена на 24 часа. Рекомендуем проверить Ваше устройство на вирусы. Для справок 8800-250-0890.
Но у меня телефон Apple 4. какие еще вирусы? оператор МТС
Запрашиваю детализацию, нет никакой рассылки от меня.
В Интернете никакой информации по этому поводу не нашла. Что за вирус? Может это мошенничество?.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии