Мой дом, моя семья! > Компьютер и интернет

Мобильный оператор

<< < (2/12) > >>

Луна:
Вот сегодня опять человек не мог до меня дозвониться несколько раз, вне зоны  :-\

А Теле2 везде "ловит"? Вроде у них проблема с покрытием. И если в другой регион ехать, будет работать?

Лена Т:

--- Цитата: Луна от 02 Апреля 2015, 13:58:02 ---Вот сегодня опять человек не мог до меня дозвониться несколько раз, вне зоны  :-\

А Теле2 везде "ловит"? Вроде у них проблема с покрытием. И если в другой регион ехать, будет работать?

--- Конец цитаты ---
Не везде, в Москве и в Московской области его нет.Куда я езжу он есть, а в Москву симку мтс беру.Это каждому индивидуально, мне подходит теле2.

Shuler:
вот поэтому мне он не подходит, в москве его нет :-\

Tanyuha:
Я пользовалась и БиЛайном одно время, теперь уже много лет МТС. Тарифы практически одинаковые, по-этому не вижу смысла менять. Никогда не слышала про плохую слышимость при разговоре, а вот про зону действия и то что не ловит телефон жалуются клиенты всех операторов. Я если у меня какие проблемы-обращаюсь в офис обслуживания клиентов. Может попробовать сим-карту поменять на новую. Бывает они с браком или стираются и плохо работают. :-\

Аника:
у мужа билайн,ловит только у окна((и тоже трудности при общении возникают,но у него московский и корпоративный,копейки платит,за не маленький объем общения и в разные регионы,поэтому менять не собирается.
У меня МТС,проблемы,только если реально сбой,менять бы не стала.
Теле2 в московский регион никогда не пустят три основый моб.оператора, в Москву и в Питер. Он у нас только пару лет назад появился, в Москве были попытки Теле2 еще в 2004г. закрепиться,но тщетно!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии