Наш город Обнинск > Ремонт и интерьер

Предстоит ремонт. Что где лучше брать??

<< < (3/99) > >>

Лёка Орлова:

--- Цитата: Оленька от 06 Мая 2011, 15:13:06 ---Ален, у нас не моющиеся. в любом случае, если кто приглядится, обои на входе, чаще более затертые, чем во всем помещении, т.к. все трутся там, пока обувь переобувают, когда одежду вешают и т.п.

--- Конец цитаты ---
у нас просто в прихожей стоит вешалка  со стенокй, тереться не об что. И зеркало.))

Карамелька:
У нас длинный коридор, поэтому есть место обо что потереться  :D

Лёка Орлова:
Ну если вы  сверху обклеете их чем то, то зачем они вообще клеялись)))) через пару лет сделаете опять ремонт и поклеете моющие, красящие))))

Вредина:

--- Цитата: Оленька от 06 Мая 2011, 15:13:06 ---Ален, у нас не моющиеся. в любом случае, если кто приглядится, обои на входе, чаще более затертые, чем во всем помещении, т.к. все трутся там, пока обувь переобувают, когда одежду вешают и т.п.

--- Конец цитаты ---
У нас в прихожей тоже новые обои.И я уже несколько раз колесами от коляски их теранула.В общем пятна. Когда избавимся от коляски,я там хочу там поставить скамейку,типа такой,только подешевле.
Может и вам что-то такое придумать?Или например обувницу.Или как она там правильно называется.

Ashka:
Оленька,  по поводу краски. Я брала в Михалыче на Красных зорь. Там у них много всего, есть специальные для детских комнат. Там же и колеруют. Колеровка бесплатно. Краска стоила около 400 рублей литр.  Литра краски мне хватило на потолочные плинтуса и стену  примерное  в 4 кв.м. Можешь где-нибудь в Мире Красок посмотреть,  в Тикуриле, короче, ищи там, где колеруют, т.к. готовые цвета ерунда.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии