Наш город Обнинск > Ремонт и интерьер

Предстоит ремонт. Что где лучше брать??

<< < (4/99) > >>

Natali:

--- Цитата: Диашка от 07 Мая 2011, 00:13:13 ---Оленька,  по поводу краски. Я брала в Михалыче на Красных зорь. Там у них много всего, есть специальные для детских комнат. Там же и колеруют. Колеровка бесплатно. Краска стоила около 400 рублей литр.  Литра краски мне хватило на потолочные плинтуса и стену  примерное  в 4 кв.м. Можешь где-нибудь в Мире Красок посмотреть,  в Тикуриле, короче, ищи там, где колеруют, т.к. готовые цвета ерунда.

--- Конец цитаты ---
да мы тоже в Мире красок на 101 брали, колеровку делали. я как увидела разнообразие цветов  :o. короче в итоге сделали совсем не то цвет, за которым пришли!!!я резко передумала ;D

Машенька:
там помимо краски ещё и стены выравнивать надо, а это шпатлёвка и грунтовка

Natali:
мы красили обои

Olenka:
я перед родами маме тоже ремонт затеяла. Мы везде поклеили обои виниловые (двух цветов). И в комнатах выравнивали и потолок и стены. Выравнивать надо - не в этот ремонт, так в следующий придется.

Машенька:
а у нас в комнате уже всё отваливается, а переехать на время ремонта не куда, уже часть материала на балконе лежит. Часть муж ещё с работы привезёт, сапожник без сапог, сам квартиры ремонтирует, а дома ужас чё.  >:(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии