Мой дом, моя семья! > Жилищный вопрос

Застройщики города Обнинска и окрестностей

<< < (3/534) > >>

лапуля (Мария):

 уже 55 начинают строить  ???  Я еще толком не разобралась где 51 а где 52 . как все быстро.

Likka:
Вроде пока еще не начинают. Но уже давно выкуплена земля и с коммуникациями все "на мази" - то ли договоренности все заключены, то ли уже и подведено что-то - не помню точно.
Пик строит очень быстро - у нас окна на его дома выходят - уезжали осенью на недельку было 2 этажа от "башни" и каркасы еще на пару этажей. Вернулись - 10 этажей уже со вставленными окнами, еще 2 - просто кирпич и еще 2 каркас. Мы были в легком шоке, честно говоря. Особенно учитывая, что у нас под окнами еще и замороженная муниципальная стройка на самом углу Калужской, которая уже много лет в одном и том же плачевном состоянии...

Иринка Л.:
А кто-нибудь знает, у кого квартиры (квадраты) дешевле: у ПИКа или у тех, кто Зайцевские дома строит (около 51 кв)

Lilit:

--- Цитата: лапуля (Мария) от 10 Декабря 2010, 22:50:44 --- уже 55 начинают строить  ???  Я еще толком не разобралась где 51 а где 52 . как все быстро.

--- Конец цитаты ---
:D
Скоро совсем в городе заблудишься

Likka:
Мы когда двушки смотрели, у пика были дешевле. Но вообще надо звонить и спрашивать - там же от степени достроенности дома меняется цена сильно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии