Мой дом, моя семья! > Жилищный вопрос

Застройщики города Обнинска и окрестностей

<< < (4/534) > >>

Suslik:

--- Цитата: Иринка Л. от 11 Декабря 2010, 00:14:07 ---А кто-нибудь знает, у кого квартиры (квадраты) дешевле: у ПИКа или у тех, кто Зайцевские дома строит (около 51 кв)

--- Конец цитаты ---
У ПИКа дешевле. Мособлстрой уж совсем цены загнул. У Зайцевского микрорайона положение конечно повыгодней :)  Но вот качество и сроки у них страдают. Так, в  формально "сданном"" в декабре 2009г доме (Ленина 209) электричества и воды не было до мая 2010, т.е люди не то что въехать не могли, но даже приступить к отделке квартир.

Nastasiya:
По качеству строительства могу заметить, что, да, у ПИКа качество и сроки, как правило, в порядке. Слышала о других застройщиках нелестные комментарии (дома принимают в эксплуатацию, а коммуникации стоят временные и т.п.). Если придется в будущем выбирать застройщика, остановимся на ПИКе, так как уже имеем положительный опыт ремонта-проживания в построенном ими доме. 

Екатерина Медичи:
А какая схема продажи квартир у ПИКа сейчас? раньше были вексели и предварительный договор на квартиру (это было до кризиса и стало основной причиной по которой мы отказались там строить квартиру)

Nastasiya:
Сейчас - не могу сказать... 5 лет назад покупали у них новостройку. 

Storm:
Возник вопрос о приобретении квартиры у застройщика "Промстройкомплекс" (14-ти этажки на Шацкого у стадиона), может кто-нибудь поделиться отзывами или опытом общения?
Так же буду признателен за отзывы о новостройках в Белоусово (например, Московская 99, Калужская 12/1)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии