Мой дом, моя семья! > Жилищный вопрос

Застройщики города Обнинска и окрестностей

<< < (5/534) > >>

Olesiya:
Могу чуть-чуть про ПИК написать.
У нас было следующим образом:
написали заявление с пожеланиями (дом, этаж, кол-во комнат, планировка), через пару дней нам позвонили и сказали, что есть подходящий нам вариант, после чего мы забранировали квартиру, затем договор, оплата - собственно всё.
Всё предельно просто. В офисе нам сказали, что летом будут закладывать два дома на Белкинском поле, но там будут только 1 и 2 комнатные квартиры, район давольно большой собираются строить

Мама-фея:

--- Цитата: Suslik от 23 Января 2011, 15:21:40 ---У ПИКа дешевле. Мособлстрой уж совсем цены загнул. У Зайцевского микрорайона положение конечно повыгодней :)  Но вот качество и сроки у них страдают. Так, в  формально "сданном"" в декабре 2009г доме (Ленина 209) электричества и воды не было до мая 2010, т.е люди не то что въехать не могли, но даже приступить к отделке квартир.

--- Конец цитаты ---
А чем вот у Зайцевского микрорайона положение выгоднее??? Садов детских - нет, школы тоже??? Магазины далековато, "за хлебушком в тапочках не выбежишь"???
Могу сказать, когда сама выбирала район, отшиб желание напрочь покупать квартиру в тех домах запах канализации, в Северном же у меня дома всегда булочками пахнет. 8)

Ashka:
Да, запах канализации в том районе ужасен

Suslik:

--- Цитата: Мама-фея от 03 Марта 2011, 16:30:01 ---А чем вот у Зайцевского микрорайона положение выгоднее??? Садов детских - нет, школы тоже??? Магазины далековато, "за хлебушком в тапочках не выбежишь"???
Могу сказать, когда сама выбирала район, отшиб желание напрочь покупать квартиру в тех домах запах канализации, в Северном же у меня дома всегда булочками пахнет. 8)

--- Конец цитаты ---
В 10-15 минуттах ходьбы два сада, Держава. До "пятерочки" и, что для меня важно, Кораблика 5 минут ходьбы, можно дойти вместе с ребенком. Поликлиника и аптека тоже в зоне досягаемости. Про канализацию не скажу, посмотрим что летом будет. Но это, да,минус огромный. Зато летом на шашлычки - пять минут и ты в лесу :)

mila:
Да и зимой - на санках, лыжах 8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии