Мой дом, моя семья! > Бытовая техника

Стиральная машинка

(1/50) > >>

Ромашка:
Не нашла подобной темы, если есть такая, направьте меня туда)
Пришел ко мне сейчас мастер по ремонту машинок и очень разочаровал- ремонту не подлежит  :'( :'( :'(
Я сижу и думаю, что делать. Надо покупать, а на дорогую денег нет. Девочки, у кого какая машинка? Какие отзывы? Многие говорят, что сейчас машинки (ценового диапазона 15-20 тыс) по 2-3 года служат и все, надо менять. У нас сломавшаяся 16 лет прослужила. Особенно интересуют машинки с вертикальной загрузкой, так как ванная маленькая. Можно конечно и узкую с горизонтальной загрузкой взять, но боюсь, ребенку будет слишком интересно- что это за новый агрегат. Все кнопки будут истыканы. Дверь в ванную он открывает сам, поэтому спасения не будет!
На какие функции, параметры стоит обратить внимание? За что лучше не переплачивать?

mila:
мы брали BOSCH 5 лет назад - оч довольна, последние 2 года пользуюсь каждый день или через день - проблем не было. В деньгах были ограничены - не стали переплачивать за габариты, теперь жалею: у неё загрузка 6 кг - представляете какой агрегат стоит у меня в ванной :D но сама выбирала, чтоб можно стирать тяжёлые пледы и одеяла. Выбрали эту марку, т.к. консультант сказал что у всех машинок срок службы 10-15 лет, а у BOSCH 15-20! Все функции есть, жалко только что нет таймера. Решила если сломается, возьму почти плоскую - а то  в ванне только бочком пройти можно ;D

Ромашка:
Я тоже склоняюсь к БОШу- вызывает уважение! А еще больше мне нравится Miele, но там самая дешевая 35000  :o
А у Вас там штрих-кода нигде не видно? Сейчас просто многие машинки штампуют у нас. И на немецкой машинке стоит 46 штрихкод.
И еще вопросик, можно? У больших машинок есть функция стирки- неполная загрузка? Когда белья совсем немного. Чтоб вечерком простирнуть испачканные дитем вещи? Неохота гонять машинку ради тазика футболок- стираю руками, но уже надоело((((

Цветочек:
и у нас Бош. до этого тоже Бош стоял, больше 10 лет точно , новой 2 года, пользуемся часто,нареканий нет. функции все стандартные ,без наворотов.

Юляшка:
У нас INDESIT, ей 11 лет, ни разу не ремонтировали. Вот жду уже год, когда сломается (в гарантийнике написано - срок службы 10 лет), а она и не думает  :D :D :D Не устраивают ее габариты, занимают полкухни. Хочу маленькую

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии