Мой дом, моя семья! > Бытовая техника

Стиральная машинка

<< < (2/50) > >>

Карамелька:
Постою в сторонке, послушаю. А то наша Индезит накрылась медным тазом. надо новую покупать, не знаю какую

mila:

--- Цитата: Ромашкина мамашка от 25 Января 2011, 07:59:24 ---Я тоже склоняюсь к БОШу- вызывает уважение! А еще больше мне нравится Miele, но там самая дешевая 35000  :o
А у Вас там штрих-кода нигде не видно? Сейчас просто многие машинки штампуют у нас. И на немецкой машинке стоит 46 штрихкод.
И еще вопросик, можно? У больших машинок есть функция стирки- неполная загрузка? Когда белья совсем немного. Чтоб вечерком простирнуть испачканные дитем вещи? Неохота гонять машинку ради тазика футболок- стираю руками, но уже надоело((((

--- Конец цитаты ---

Да, Miele нам тоже хвалили, но цены они явно перегнули! Где штрих код искать? - у меня только внутри люка сохранилась наклейка с какими-то цифрами и буквами, это оно или нет?
у нашей машинки есть функция для смешанного белья (хлопок+синтетика) 30 град - так она наз., но это на самом деле функция быстрой стирки, от загрузки до выгрузки белья где-то 30 мин.

Карамелька:
У моей мамы недорогая Ардо, она не нарадуется, говорит, больше функций и не надо

Ромашка:
У нас старая АРДО и была! Но сейчас все говорят качество намного хуже.
Мой неугомонный брат поехал покупать машинку. Не мог подождать пока мой ребенок проснется, чтоб вместе поехать.   ??? Звонит мне и консультируется- что брать. А я совсем растерялась- функции везде стандартные, поэтому я ему сказала- бери ту, что по качеству пластика и всяких там ручек получше. Сказал- тогда возьму Аристон. В ней все так плавно закрывается, качественно на вид. А как тут угадаешь- долго прослужит или завтра сломается :-\  Теперь буду ждать пока привезет  ::)
Я-то хотела посерьезней подойти к этому вопросу, но не получилось  :)
Спасибо, вам, девочки, за ответы!!!

mila:
Расскажи нам потом - как тебе Аристон!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии