Наш город Обнинск > Наша медицина

Центр реабилитации

<< < (17/18) > >>

lenthik:

--- Цитата: Nadezhda от 29 Марта 2014, 23:14:56 ---Анна, на Ваш вопрос я ответила в начале сообщения. Пусть народ знает, кто лечит наших детей, свобода слова у нас вроде как не запрещена ещё.

--- Конец цитаты ---
то, о чем Вы пишите, давно известный факт для ЦР, а посл.время особенно... сочувствую...

Anna:

--- Цитата: lenthik от 29 Марта 2014, 23:20:20 ---то, о чем Вы пишите, давно известный факт для ЦР, а посл.время особенно... сочувствую...

--- Конец цитаты ---

Лен, ты имеешь в виду этого конкретного врача или в принципе отношение в ЦР? Я все равно считаю, что руководству нужно пожаловаться. Может, она и неплохой врач, но такие ошибки непростительны, и она должна это понять. А то вот так написал на форуме, гнев выплеснул и все... Может пара читателей и запомнят этот пост и не пойдут к ней, но на массовом потоке это никак не скажется  :-\

lenthik:

--- Цитата: Anna от 29 Марта 2014, 23:38:08 ---Лен, ты имеешь в виду этого конкретного врача или в принципе отношение в ЦР? Я все равно считаю, что руководству нужно пожаловаться. Может, она и неплохой врач, но такие ошибки непростительны, и она должна это понять. А то вот так написал на форуме, гнев выплеснул и все... Может пара читателей и запомнят этот пост и не пойдут к ней, но на массовом потоке это никак не скажется  :-\

--- Конец цитаты ---
Анют, имею в целом отношение к пациентам... знаю точно не по наслышке, что всем врачам дана установка назначать пациенту кучу анализов, обследований, которые, порой, даже и не нужны...

Аника:

--- Цитата: lenthik от 29 Марта 2014, 23:45:25 ---Анют, имею в целом отношение к пациентам... знаю точно не по наслышке, что всем врачам дана установка назначать пациенту кучу анализов, обследований, которые, порой, даже и не нужны...

--- Конец цитаты ---
вот не соглашусь, про установку и всех..
делала узи, через неделю врач рекомендовала снова на контроль подойти, при чем без оплаты! Просто прийти и по череди к ней подойти.
это все же частный случай, а до руководства все же нужно довести, чтобы не было повторений и негатива.

Jane:
А я расстроилась, мне так нравится Переклад, а она еще 3 месяца на больничном будет  :( Это единственный врач из ЦР, которому я доверяю полностью.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии