Наш город Обнинск > Наша медицина

Центр реабилитации

<< < (18/18)

Anna:

--- Цитата: lenthik от 29 Марта 2014, 23:45:25 ---Анют, имею в целом отношение к пациентам... знаю точно не по наслышке, что всем врачам дана установка назначать пациенту кучу анализов, обследований, которые, порой, даже и не нужны...

--- Конец цитаты ---

С этим согласна, сами несколько раз так попадали, причем у разных врачей. А вот с результатами анализов и по другим вопросам на повторные приемы действительно несколько раз приходили бесплатно. Хотя официально у них такого нет.

Natalinka:
Центр реабилитации превратился в обычную поликлинику, только за деньги, такие же очереди, хамоватые женщины в регистратуре, хочется другого отношения к себе за такие деньги

Мамсик:

--- Цитата: Смуглянка от 27 Марта 2014, 23:09:40 ---Надежда, а зачем вы здесь это пишете? Идите к руководству ЦР, случай и правда вопиющий...

--- Конец цитаты ---
 
Хоть тема и старая,но хочется поддержать...И вопрос даже не по работе ЦР, а по компетентности Неждановой М.В., которая теперь, к слову, является заведующей детским стационаром!
Да еще и обучает будущих медиков! :-[ Сталкивались с ней и по стационару, и по ЦР...это дикий ужас!!!Более безразличного человека я еще не встречала!!Перепутала анализ?Немудрено!Она вообще на них не смотрит!Когда мы с ребенком лежали в стационаре, врач (лечение которой кстати замечательно помогло!) говорила одно про анализы, на след день пришла Нежданова и стала говорить абсолютно другое, когда я стала задавать уточняющие вопросы, она все переспрашивала у врача,которая ей прям при мне пересказывала то же,что и мне накануне!Вот как так? И вообще, судя по нашей ситуации и отзывам других мам,кто сталкивался с ее "работой", ее главная задача под любым предлогом поскорее избавится от пациента!Нет пациента,нет проблем!В платный центр конечно ты к ней ходи,но и там у нее такое же примерно отношение, типа "все это не моя проблема". И насчет жалоб, ходят,жалуются!При нас несколько родителей жаловались, и через главврача даже...Но как мне намекнули она его протеже и поэтому эти жалобы не слишком эффективны! Пишу отзыв здесь,потому что их не особенно много, и когда я в первый раз думала к ней обращаться, то искала и нашла лишь один...подумала,ну мало ли...так что надеюсь, мой отзыв поможет кому-нибудь принять решение и не связываться с ней по возможности!!!!Если нужен нефролог, есть Лукьяненко в клинике1, адекватная женщина и вроде специалист неплохой!

SBO:
Подскажите, а если врач в ЦР прикрепила талончик на случай повторного приема с указанием даты и "через 10 дней", это как бы на скидку, в регистратуру надо предъявить? Я не сообразила спросить.

Натуська:

--- Цитата: SBO от 23 Сентября 2018, 00:16:01 ---Подскажите, а если врач в ЦР прикрепила талончик на случай повторного приема с указанием даты и "через 10 дней", это как бы на скидку, в регистратуру надо предъявить? Я не сообразила спросить.

--- Конец цитаты ---
По-моему, скидка будет, если не позднее 10 дней.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии