Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Вы можете испытать шок, когда осознаете что только что произнесли слова, которые ваша мать некогда говорила вам... Однако это самые правильные слова!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Гинеколог  (Прочитано 865735 раз)

Оффлайн Fiesta

• Изучаю азы воспитания
  • Жизнь прекрасна! Живу не напрасно!

• Вы сказали спасибо 25 раз
  • Вам сказали спасибо 35 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #15 : 16 Февраля 2011, 13:40:46 »
Стрельчук!! Обалденный врач! я после нее можно сказать перестала "бояться" гинекологов. Плохо, что беременности она не ведет. Вот кстати и завтра к ней пойду:)

Оффлайн kzkz

• Родитель - профи
  • Старожил форума

• Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
« Ответ #16 : 17 Февраля 2011, 11:25:51 »
В ЖК-Скрибко и Миломаева.Но попасть-не реально.Хоть каждый день с утра ходи на запись-записи-нет.
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн Елена1985

• Заинтересовался
  • *
« Ответ #17 : 17 Февраля 2011, 11:37:24 »
Девочки, подскажите пожалуйста, может кто знает, делал прижигание эрозии шейки матки, примерные цены на биопсию и прижигание в РЦ. астро, или здоровье?  У меня Обнинской прописки нет поэтому в консультации Скрипко сказала биопсию делать за 1700 :-[ (типа экстренная медицинская помощь)  ??? Может где-то все-таки подешевле можно сделать?  :-\

Оффлайн Иринка Л.

• Опытный родитель
  • Мама в квадрате)

• Вы сказали спасибо 751 раз
  • Вам сказали спасибо 608 раз
« Ответ #18 : 17 Февраля 2011, 12:55:18 »
Я ходила к Скрипко в Здоровье, биопсию делала там же но не так дорого, да и давно это было. А вот само прижигание было для меня дороговато. Я спросила прижжет ли она меня в бесплатной, и она меня сама записала в свой журнал записи. Прижигала азотом (холодом) бесплатно.
А вот по поводу не обнинской прописки :-\ Должны же по полюсу везде принимать :-\

Оффлайн Елена1985

• Заинтересовался
  • *
« Ответ #19 : 17 Февраля 2011, 14:13:19 »
Полис у меня есть, она меня приняла, но биопсию по полису она бесплатно не делает :( . Азотом мне уже делали замораживание до родов, мне не пошло :-\ Теперь прижигание делать надо  :(

Оффлайн Иринка Л.

• Опытный родитель
  • Мама в квадрате)

« Ответ #20 : 17 Февраля 2011, 19:15:28 »
Может к другому врачу сходить? Прижигание ведь дороже, чем биопсия, почему же её только платно? :-\

Оффлайн Елена1985

• Заинтересовался
  • *
« Ответ #21 : 17 Февраля 2011, 19:19:46 »
к другому врачу в консультации? Думаете там дешевле? ??? Нет, не только биопсия и прижигание платное, я имела ввиду, что по полису она меня конечно принимает, но лечение платное без прописки. :(

Оффлайн Иринка Л.

• Опытный родитель
  • Мама в квадрате)

« Ответ #22 : 17 Февраля 2011, 19:27:10 »
кашмар... >:(
Вот интересно, это вообще правомерно. Как же так можно >:( узнать бы у кого-нибудь, имеют право брать деньги или это должно быть бесплатным?

Оффлайн Наталка

• Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Я люблю тебя, жизнь...

• Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
« Ответ #23 : 17 Февраля 2011, 19:29:42 »
Девочки, подскажите пожалуйста, может кто знает, делал прижигание эрозии шейки матки, примерные цены на биопсию и прижигание в РЦ. астро, или здоровье?  У меня Обнинской прописки нет поэтому в консультации Скрипко сказала биопсию делать за 1700 :-[ (типа экстренная медицинская помощь)  ??? Может где-то все-таки подешевле можно сделать?  :-\
Мне в Кедре делали. Врача не помню, могу посмотреть. Цену тоже не помню( Но мне очень хорошо сделали! У меня гинеколог просто в восторге была. Очень аккуратно. А пришла туда уже с собранными анализами и биопсией. Скрипко по полису биопсию точно делала бесплатно, во всяком случае раньше.

Оффлайн kzkz

• Родитель - профи
  • Старожил форума

« Ответ #24 : 19 Февраля 2011, 09:47:17 »
Медицина наша бесплатная-в любом городе по полису.Но никому ничего не докажешь!Бесполезняк!
По-моему самые дешевые услуги-"Здоровье" и "Центр реабил.".Можно в самой же клинике центральной-на платно пойти-те же врачи,ноза денюжку(дешевле.чем везде300-400р.).

Оффлайн kzkz

• Родитель - профи
  • Старожил форума

« Ответ #25 : 19 Февраля 2011, 09:50:20 »
А чем прижигать-то собрались?Если химически-то и препараты заставят,наверное,за свой счет покупать...

Оффлайн Lybimka $)

• Заинтересовался
  • *
  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
« Ответ #26 : 04 Марта 2011, 12:15:05 »
А кто что может сказать про Иванову, принимает в городской поликлиники вместо Хапёрской

Оффлайн kzkz

• Родитель - профи
  • Старожил форума

« Ответ #27 : 09 Марта 2011, 05:54:15 »
Когда она принимает в ЖК-ей все без разницы.Очень спокойная,уравновешенная,но ленивая...Анализы не смотрит,пока не спросишь.Даже иногда забывает обычные манипуляции делать,которые делают обычно все гинекологи с беременными.Никаких комментариев не дает...Как говорят:ни рыбы ни мяса...Нейтральная...

Оффлайн Наталечек

• Знающий родитель
  • Старожил форума

• Вы сказали спасибо 253 раза
  • Вам сказали спасибо 291 раз
« Ответ #28 : 09 Марта 2011, 08:04:05 »
добавлю свои 5 копеек исходя из опыта хождения к гинекологам. Стрельчук из ИМР производит впечатление милейшего человека, к ней хочется ходить и ходить.. НО !!! разводит на деньги только в путь!! назначает ненужные консультации у других врачей, с кем она в доле, совершенно ненужные анализы и никогда не может дать информацию о твоем здоровье за раз. Мол, придешь в следующий раз, я тебе назначу то-то и то-то... даже элементарные противозачаточные сразу после осмотра порекомендовать не может. мол, пройди анализы там-то, зайди к этому врачу. а потом скажу. А очереди к ней безумные. Часто бывало,оплатишь прием,  просидишь часа 3 в очереди, покажешь ей результаты анализов, и она тут же, так тебе с такими анализами не ко мне надо.. иди-ка в такой кабинет!получается прием длится полминуты!! там снова оплачиваешь и сидишь в очереди. В итоге я благодаря Стрельчук стооооолько денег потратила на ненужные анализы и консультации, стооооолько времени убила, что просто ужас!! молодец. разорила по полной.
решила рискнуть и пойти к другим врачам.. все в один голос твердили,что меня развели. что с моей проблемкой можно было справиться за 2 приема, что половина анализов была не нужна и консультации левых врачей тоже ((. Вобщем развели меня ((.

Вам сказали спасибо Белла-Белла

Оффлайн Наталечек

• Знающий родитель
  • Старожил форума

• Вы сказали спасибо 253 раза
  • Вам сказали спасибо 291 раз
« Ответ #29 : 09 Марта 2011, 08:19:48 »
Очень понравилась врач в Кедре. Фамилия Червякова, а зовут, кажется Алла.. отчества не вспомню. Женщина прямая, с юморком, очень грамотная. Ходить к ней - удовольствие. Жаль, беременных не ведет. Кстати там же в соседнем кабинете делают узи. И цены немного пониже, чем в городе.
А Иванова из ЖК мне тоже очень понравилась. У меня было очень много вопросов, на все ответила и все очень понятно объяснила. Я даже пожалела, что наблюдаюсь у Суспицыной , а не у Ивановой. Суспицына какая то инертная. Такое ощущение, что ей на приеме не до пациентов.. Ей бумаги заполнять надо. Оживляется она только, когда пытается втюхнуть свои БАДы. Хотя может, кому это и нравится, что врач по минимуму вмешивается в течение беременности.

Аренда на форуме