Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Вы можете испытать шок, когда осознаете что только что произнесли слова, которые ваша мать некогда говорила вам... Однако это самые правильные слова!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Гинеколог  (Прочитано 865745 раз)

Оффлайн Клеопатр@

• Профессор в воспитании
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

• Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2490 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #30 : 09 Марта 2011, 09:38:34 »
добавлю свои 5 копеек исходя из опыта хождения к гинекологам. Стрельчук из ИМР производит впечатление милейшего человека, к ней хочется ходить и ходить.. НО !!! разводит на деньги только в путь!! назначает ненужные консультации у других врачей, с кем она в доле, совершенно ненужные анализы и никогда не может дать информацию о твоем здоровье за раз. Мол, придешь в следующий раз, я тебе назначу то-то и то-то... даже элементарные противозачаточные сразу после осмотра порекомендовать не может. мол, пройди анализы там-то, зайди к этому врачу. а потом скажу.
Наталечек, а вот мне как раз и не нравится, когда противозачаточные врачи назначают без анализов..ну это просто пока с проблемами не столкнешься..
А вообще многие врачи (может даже все :question:) втюхивают лишних специалистов или БАДы или еще что-то..надо просто четко свою позицию определить и не вестись на это..

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Иринка Л.

• Опытный родитель
  • Мама в квадрате)

• Вы сказали спасибо 751 раз
  • Вам сказали спасибо 608 раз
« Ответ #31 : 09 Марта 2011, 10:22:16 »
Про Суспицину не согласна. она первую беременность вела и сейчас я к ней на учет встала. И посмотрит и послушает, если в чем-то сомневается поспрашивает.
у неё сейчас медсестра была в отпуске и она работала одна. На одного человека прием 30-40 мин. Как раз потому, что все бумажки писать одной, а еще и посмотреть надо и взвесить-измерить. Поэтому и не успевает пообщаться.

Оффлайн Ольга

• Мудрый советник

• Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
« Ответ #32 : 09 Марта 2011, 10:27:15 »
Хочу возразить Наталёчек по поводу Стрельчук и Червяковой. Лично меня Стрельчук на деньги не разводила. Врача, которого она мне посоветовала вообще благодарю, т.к. именно ей я смогла забеременеть и именно она мне подсказала санаторий, куда лучше поехать с моими проблемами. Очереди конечно большие к Стрельчук, наверное, это тоже только в плюс ей, значит не одна я ею довольна осталась. но если Вы с результатами анализов необязательно сидеть в очереди, она принимает без очереди таких людей, просто надо было сказать медсестре и приём в этом случае Вы не оплачиваете (в отличие от Астро и Кедра). В Кедре сколько раз прийдёте, столько и заплатите, никого не волнует, что Вы за результатами анализов пришли. А по-поводу Червяковой, попала я один раз к ней на приём, ух, что она мне там понаходила и сразу расписала схему лечения (до анализов), я конечно её поблагодарила и больше не ходила к ней. А ещё, как-то сидела на УЗИ и пришла женщина ругаться - Червякова ей также назначила схему дорогущую, а тётка пошла и сдала анализы и анализ оказался отрицательный. Чем дело у неё закончилось не знаю, т.к. Червякова в этот день отсутствовала. А так она конечно с юмором, хоть и немного жестковат у неё юмор.

Оффлайн Наталечек

• Знающий родитель
  • Старожил форума

• Вы сказали спасибо 253 раза
  • Вам сказали спасибо 291 раз
« Ответ #33 : 09 Марта 2011, 16:16:17 »
девчонки, разумеется, сколько людей, столько и мнений. К Стрельчук я ходила несколько лет назад. Тогда точно были такие порядки, что сколько раз в кабинет зашел, столько раз и оплатил. Исключение составляло УЗИ, если ты ушел от врача и в этот же день вернулся. А если на другой день - то извините . Мне тоже понравилось, что она взялась за назначение противозачаточных с анализов. Но в итоге она меня прогоняла по всем своим коллегам, которым тоже деньги нужны, а таблетки мне так и не назначила ((. А денег я потратила тогда больше 10 тысяч. Дело было года 3 назад.. Когда мне в прошлом году понадобилось сдать те же самые анализы и лечение того же диагноза, то у другого врача - мне это обошлось в районе тысячи рублей на всё про всё( включая анализы и лечение). Червякова - согласна, как многие медики - человек с черным юмором, но дала дельные рекомендации и также посоветовала врача, который смог помочь мне с моими трудностями.

Оффлайн Наталечек

• Знающий родитель
  • Старожил форума

« Ответ #34 : 09 Марта 2011, 16:30:35 »
Суспицына вела мою первую беременность, но я быстро от нее отказалась как раз из-за ее отстраненности..мои жалобы на течение беременности были ей до фени. В этот раз я снова к ней попала. Решила посмотреть, если что - всегда можно поменять врача..Поначалу мне понравилось такое отношение. Но все-таки и внимания хочется. Например, она на прошлом приеме с ужасом обнаружила, что забыла мне назначить многие анализы, которые надо было мне сдавать еще несколько месяцев назад, также обнаружила, что ни разу не выписала мне направления к терапевту, а мне уже рожать совсем скоро, а так же нашла мазок, который брала у меня , когда ставила меня на учет.. мазок был плохой.. а она забыла назначить мне лечение. и тут начала гонять меня почти перед самыми родами, подчищать все недоделки.. Даже терапевт, изучив мою карту ахнула.. многое было просто проигнорировано. И кстати, я ни разу не была у нее на приеме без медсестры. Даже когда та была в отпуске, всегда в кабинете кто-то замещал ее помощницу.

Вам сказали спасибо Санька

Оффлайн Наталечек

• Знающий родитель
  • Старожил форума

« Ответ #35 : 09 Марта 2011, 16:38:35 »
А вообще, сколько людей, столько и мнений.. Правильно же? И каждый находит своего врача, своего парикмахера, своего продавца, потому что нам с этими людьми комфортно общаться. Есть парикмахер, которая стрижет очень даже хорошо, но мы не можем с ней общаться. И наоборот,порой весьма посредственные мастера нас чем-то привлекают  Каждая из нас - личность и индивидуальность. Мы выбираем то , что нас привлекает.  И не о чем тут спорить. Мы просто высказываем тут свое мнение.  :flag:

Вам сказали спасибо Санька

Оффлайн Сашулька

• Любопытный родитель

• Вы сказали спасибо 19 раз
  • Вам сказали спасибо 35 раз
« Ответ #36 : 09 Марта 2011, 21:37:15 »
Стрельчук принимает в центре "Кедр" и очередей больших там  там нет, и говорят с анализами там нет проблем.

Оффлайн Ольга

• Мудрый советник

• Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
« Ответ #37 : 09 Марта 2011, 23:09:23 »
Стрельчук принимает в центре "Кедр" и очередей больших там  там нет, и говорят с анализами там нет проблем.
У Вас свежая информация? Она раньше работала в Кедре,потом ушла оттуда. Неужто вернулась?

Оффлайн Uny

• Профессор в воспитании
  • Баранова Марина

• Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
« Ответ #38 : 10 Марта 2011, 13:46:44 »
А кто что может сказать про Иванову, принимает в городской поликлиники вместо Хапёрской

Сегодня к ней попала. Молодая, вежливая, смотрит хорошо..Сразу произвела хорошее впечатление.
"на глаз" определила инфекцию..это смутило..буду забирать анализы узнаю насколькко верно..
В то же время она путается в том что пишет, одно лекарство, зачеркнула - другое написала

Ничего плохого сказать не могу, но вот как то это все смутило

Оффлайн fyu

• Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *

• Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
« Ответ #39 : 10 Марта 2011, 15:08:42 »
извиняюсь,если не туда пишу, но не зню в какую тему отнести
кто-нибудь ходил к гинекологу вместе с ребенком?  уже неудобно бабушек просить :( мама раньше с нами маленькими ходила,т.к. тут  никого не было и оставить не с кем было...но сейчас время другое...

Оффлайн Цветочек

• Я – легенда

• Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
« Ответ #40 : 10 Марта 2011, 15:10:58 »
Ну вон в беременюшках Светик вроде ходила. хотя сомневаюсь,что большинство гинекологов сильно обрадуются, если дитё будет бродить по всему кабинету. только если ты сможешь найти ему занятие

Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн zarazka

• Сливка общества
  • Живу и радуюсь!

• Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
« Ответ #41 : 10 Марта 2011, 15:23:56 »
Анют, я ходила. Дите сидело на кушетке и послушно ждало маму. Но моя уже постарше и соображает...
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн fyu

• Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *

• Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
« Ответ #42 : 10 Марта 2011, 15:29:11 »
Анют, я ходила. Дите сидело на кушетке и послушно ждало маму. Но моя уже постарше и соображает...
да, мой так врядли посидит :D
просто если идти, то это явно не  один раз получится....значит надо кому-то отпрашиваться с работы, чтоб с Темкой сидеть :(

Оффлайн Uny

• Профессор в воспитании
  • Баранова Марина

• Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
« Ответ #43 : 10 Марта 2011, 20:51:51 »
мы с подругой подгадывали...одна сидит с малыми в коридоре другая заходит в кабинет..потом наоборот, но так всего пару раз получилось..

Оффлайн mila

• Почетный родитель

• Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
« Ответ #44 : 10 Марта 2011, 21:23:44 »
fyu, а тебе когда надо? можно договориться с кем ты вместе гуляешь обычно, девочки с детишками на улице погуляют, а ты сгоняешь по-быстрому. или в гости к другому малышу отвести. Мне один раз оч надо было и тож не скем оставить, нашла безработную подругу - она посидела у меня дома пока малыш спал 8)
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Аренда на форуме