Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери всегда помогают своим детям отпраздновать успех и извлечь урок из неудач.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Гинеколог  (Прочитано 949535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёлька

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Гинеколог
« Ответ #60 : 21 Марта 2011, 19:53:33 »
Оленька, спасибо большое=)

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #61 : 21 Марта 2011, 19:55:20 »
Да, не за что, главное, чтоб на этом все ваши анализы и обследования прекратились. В Астро все эти мазки можно сдать у Хаперской, в ИМР просто не знаю, есть ли запись к гинекологу
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #62 : 21 Марта 2011, 20:18:55 »
Не знаю как сейчас, но 2 года назад в ИМР записи к гинекологу не было - только живая очередь. В Астро смущает, что чтобы просто узнать результаты анализов надо заплатить за приём :-[


Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #63 : 21 Марта 2011, 20:44:10 »
В Астро смущает, что чтобы просто узнать результаты анализов надо заплатить за приём :-[
+1
Я считаю, что в оплату 1 приёма входит не только осмотр и назначение анализов, но и назначение лечения по рез-там анализов, а также контроль за рез-тами лечения!
а то на деле выходит: платишь за осмотр и назначение анализов, 2раз платишь за расшифровку анализов и назначение лечения, 3 раз платишь, когда приходишь после лечения "показаться" врачу. Но самое обидное, что лечение может не помочь, тогда ты идёшь к врачу и снова платишь!! получается какая-то система по откачке денег :-X Ведь по сути я плачу за результат, а не за процесс, который может затянуться по вине врача.
В ФиЗе хоть посправедливее с лишними оплатами - не всегда заставляют платить за повторный приём, но мне например там так и не помогли :'(
я готова платить за каждый вход в кабинет врача, но если нет результата - деньги мне ведь никто не вернёт? как-то несправедливо получается...

Вам сказали спасибо Санька
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #64 : 25 Марта 2011, 13:05:32 »
У меня подруга перед беременность полностью обследовалась в АСТРО. Забеременев, встала на учет к Галициной. Так вот она ей сказала, что надо заново некоторые анализы пересдать, мол АСТРО она не доверяет..другое дело ЦР или Здоровье..у кого-нибудь была такая ситуация? У подруги первая беременность, переживает надо- ли повторно сдавать..анализ довольно дорогой..мне кажется что нет смысла..??

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #65 : 25 Марта 2011, 13:07:12 »
У меня подруга перед беременность полностью обследовалась в АСТРО. Забеременев, встала на учет к Галициной. Так вот она ей сказала, что надо заново некоторые анализы пересдать, мол АСТРО она не доверяет..другое дело ЦР или Здоровье..у кого-нибудь была такая ситуация? У подруги первая беременность, переживает надо- ли повторно сдавать..анализ довольно дорогой..мне кажется что нет смысла..??
Я в АСТРО все анализы сдавала, даже в Калуге не стали перепроверять! Все анализы то делаются в ИМР!

Вам сказали спасибо Клеопатр@


Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #66 : 25 Марта 2011, 15:14:59 »
У меня подруга перед беременность полностью обследовалась в АСТРО. Забеременев, встала на учет к Галициной. Так вот она ей сказала, что надо заново некоторые анализы пересдать, мол АСТРО она не доверяет..другое дело ЦР или Здоровье..у кого-нибудь была такая ситуация? У подруги первая беременность, переживает надо- ли повторно сдавать..анализ довольно дорогой..мне кажется что нет смысла..??

Так платный анализ ведь не обязательно сдавать, поэтому если подруга доверяет сама Астро, то ничего не надо сдавать. Понятно, что Галицина заинтересована сама этот анализ сделать:)

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #67 : 25 Марта 2011, 17:45:13 »
Я в АСТРО все анализы сдавала, даже в Калуге не стали перепроверять! Все анализы то делаются в ИМР!
Да, они анализы делают в ИМР, я там сдавала ПЦР, вроде так называется, все отлично сделали
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн ММарина

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 8
  • Старожил форума

Re: Гинеколог
« Ответ #68 : 30 Марта 2011, 01:32:08 »
Раньше ходила к Поповой Н.Н. в ЦР, но последнее разы 3 мин. осмотр, остальное блаблабла... разговоры на вольные темы, совершенно не имеющие отношения ко мне :D и это за мои 900 рэ...
Решила надо сменить врача. Кого посоветуете?
Ходила к Поповой в цр,но что то в ней поменялось,теперь к Грозовой в Вита-очдовольна)

Оффлайн Машенька

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1204
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 289 раз
  • Вам сказали спасибо 202 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #69 : 13 Апреля 2011, 19:06:41 »
Голицына это вообще отдельная история. Пришла к ней с первой беременностью, она со своей престарелой медсестрой начали надо мной смеяться, подшучивать из-за возраста - мне 17 было. Со второй беременностью пришла в 5 мес. и она отказалась брать на учёт, пошла к Гончаровой и она мне понравилась. Правда я много перехаживала, а она ну прям не хотела меня в больницу класть, я её упросила, а в больнице мне сразу назначили на следующий день родоразрешение, правда я недотерпела - уж так там больно осмотр ведут. В 3.35 ночи родилась Настюша.



Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #70 : 13 Апреля 2011, 19:31:29 »
А мне медсестра у Голициной нравилась, а когда она мне после родов позвонила и спросила как дела и нет ли вопрос, так я вообще ее полюбила :)

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #71 : 13 Апреля 2011, 21:24:20 »
А мне медсестра у Голициной нравилась, а когда она мне после родов позвонила и спросила как дела и нет ли вопрос, так я вообще ее полюбила :)
У Гончаровой медсестра тоже всегда звонит и спрашивает, как дела и прочее... Даже на межгород :)
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #72 : 13 Апреля 2011, 21:28:43 »
А мне медсестра у Голициной нравилась, а когда она мне после родов позвонила и спросила как дела и нет ли вопрос, так я вообще ее полюбила :)
Голицына мне ооочень понравилась,у меня и подруга сейчас у нее стоит на учете!!!!
я теперь тока к ней хожу


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #73 : 13 Апреля 2011, 23:04:44 »
Конечно некорректное поведение со стороны Голициной, я в шоке
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #74 : 13 Апреля 2011, 23:36:37 »
Конечно некорректное поведение со стороны Голициной, я в шоке

Да наверняка, она не смеялась, а спросила, что-нибудь в стиле, а что так рано... Но поскольку девушка еще молодая, да еще и беременная, вот и приняла слишком близко к сердцу.

 







Аренда на форуме