Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ребенок не может найти верное направление в жизни, мать может стать компасом.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Гинеколог  (Прочитано 951734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #90 : 14 Апреля 2011, 09:13:31 »
Санька, все ж вроде хвалят Хапёрскую из Астро и Стрельчук из ИМР, ты у них была??

Вам сказали спасибо Санька
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Санька

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 296
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 293 раза
  • Вам сказали спасибо 83 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #91 : 14 Апреля 2011, 14:36:54 »
Попробую к ним сходить)) Спасибо за наводку) Да в принципе никто мне даже и посоветовать не может, у всех все ок. Вот я методом проб и ошибок  ;D Просто денег реально жалко.


Оффлайн Машенька

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1204
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 289 раз
  • Вам сказали спасибо 202 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #92 : 14 Апреля 2011, 14:40:08 »
Я про Голицыну. Если бы просто спросили почему так рано, так ведь когда пошла на кресло услышала как особенно эта медсестра возмущалась тем что так рано теперь рожают и посмеивались они. Ну они же взрослые люди, не первый год с беременными общаются, ведь все люди по разному реагируют на негатив в свой адрес, особенно беременные. Когда на сохранении лежала, тоже кому-то она нравилась, а кому-то нет. Все люди разные, но в такой профессии как врач должен быть профессионализм, а не нравиться мне та девушка или нет, эмоции и своё мнение надо откладывать подальше. Голицына мне никогда не звонила и не интересовалась, а вот Гончарова постоянно звонила и медсестра её. Сейчас думаю к Ивановой на учёт встать.     Хотя все мои претензии к Голицыной наверное ничто по сравнению с тем, что пишут о Земиной (кажется так). Я к ней не попадала и не хотелось бы - надеюсь пронесёт.



Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #93 : 14 Апреля 2011, 23:32:31 »
Я рожала у Зиминой, я ей благодарна несмотря ни на что (тоже много было не очень отзывов о ней, да и грубовата она), она нарушила инструкцию и я ей благодарна за это (иначе неизвестно, чем бы все закончилось для моего ребенка)


Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #94 : 15 Апреля 2011, 00:22:01 »
Насчёт отношения врачей в нашей ЖК...
У меня история была такая - я вставала на учёт в Жуковском, где жили. А на сроке где-то 24 недели начали потихоньку переезжать в Обнинск. Мне в Жуковском на руки при просьбе никаких документов на руки не дали, ни обменку, ни выписки никакие не сделали, как ни просила. Сказали - Приходи, мол, в 30 недель, мы тебе с родовым сертификатом всё и дадим. И точка.
Приехала я ни с чем в Обнинск. Когда подошёл срок опять на осмотр пойти, пришла в нашу ЖК. В регистратуре случайно встретила Попову. Она у меня по прописке. Рассказала ей, что, мол, так и так, надо бы меня как-то посмотреть, но документов, кроме полиса, у меня нету. Попова мне понравилась как врач, но отношение было ко мне так себе. Принять, конечно, приняла, но только в конце приёма, когда всех "прикреплённых" осмотрела. А несколько дней спустя у меня возникли жалобы, и я побежала в ЖК опять. И совершенно случайно попала к Зеленко. Так она меня приняла как родную что называется. Даже дала талончик на УЗИ на следующий день. Всё мне разжевала-объяснила, что да как. Я была, словом, очень довольна. Так и проходила к ней до 30 недель. Потом смоталась в Жуковский за обменкой и сертификатом, приехала и надо было теперь тут прикрепляться официально. Так оказалось, что я с готовым уже родовым сертификатом реально уже никому не нужна. Сказали мне - кто согласится тебя взять такую - к тому и иди. Зеленко моя в то время, увы, была в отпуске. В итоге попала я только к Даниловой. Она молодая, не понравилась мне. У меня такое чувство было, будто я сама у себя на учёте стою, а она мне только бумажки пишет. Она на полставки работала тогда, сейчас не знаю. И если мне что-то срочно надо было, а её не было, я ходила к Ивановой. Она мне понравилась. От Даниловой мне польза была только одна - КТГ без очереди  :D как врач не понравилась ни разу. Она меня щупала-щупала и так и не поняла, как у меня ребёнок лежит, прям руками разводила в растерянности. Но не было бы счастья да несчастье помогло. Загремела я в патологию и пролежала там 3 недели. А когда выписалась. Зеленко уже вышла из отпуска. Я к ней пару раз сходила, а потом уже и родила. И после родов потом тоже к ней пошла. Отношение её меня просто покорило. Я люблю по сто раз переспрашивать - мне надо чтобы я во всё вникла как следует, чтобы всё мне непременно стало ясно и понятно, все "как-зачем-почему", так она не ленилась - всё мне разжёвывала, всё спокойно и понятно. Спасибо ей большое!

Оффлайн Машенька

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1204
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 289 раз
  • Вам сказали спасибо 202 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #95 : 15 Апреля 2011, 10:08:50 »
Я тоже два раза у неё была (у Зеленко) мне тоже она понравилась, дала направление на УЗИ прям в этот день, хотя до окончания приёма узи оставалось минут 10-15  -  я успела.



Оффлайн Юльчик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2097
  • Модератор трех мужчин :)

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 298 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #96 : 22 Апреля 2011, 14:11:27 »
Записалась к Скрипко,кто что о ней знает? :writing:

Мудрые слова Ремарка:
"Чтобы воспитывать детей, нужно сперва воспитать учителей"

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #97 : 22 Апреля 2011, 18:35:13 »
Записалась к Скрипко,кто что о ней знает? :writing:
Я на учете у нее стояла  8) Мне все оч нравилось, только витамины бесплатно не выписывала, ну я и не просила в принципе  :)
А так она на онкологии и эррозии профилируется.
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #98 : 22 Апреля 2011, 18:52:09 »
Я тоже два раза у неё была (у Зеленко) мне тоже она понравилась, дала направление на УЗИ прям в этот день, хотя до окончания приёма узи оставалось минут 10-15  -  я успела.
Я у нее сейчас на учете состою, она мне что-то говорила, что иногда в Обнинской ЖК принимает.

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #99 : 22 Апреля 2011, 18:59:05 »
Я у нее сейчас на учете состою, она мне что-то говорила, что иногда в Обнинской ЖК принимает.
Ну так я в ЖК к ней и ходила

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #100 : 22 Апреля 2011, 19:44:50 »
Записалась к Скрипко,кто что о ней знает? :writing:

Я у неё на учете стояла, осталась очень довольна. Про витамины я ей напомнила, на мне выписывала без проблем.
               

Оффлайн Юльчик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2097
  • Модератор трех мужчин :)

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 298 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #101 : 22 Апреля 2011, 20:42:45 »
Спасибо,мне как раз по эрозии и нужно :yep:кстати,она принимает в Здоровье семьи на 51кв

Мудрые слова Ремарка:
"Чтобы воспитывать детей, нужно сперва воспитать учителей"

Оффлайн Сашулька

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 193

  • Вы сказали спасибо 19 раз
  • Вам сказали спасибо 35 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #102 : 24 Апреля 2011, 20:22:36 »
По эрозии лучше к Скрипко  всё же . грубавата она, но вполне терпимо, это вам не Черданцева.) Грубая и хамит да возраст у нее под 70, к ней лучше не попадаться.

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #103 : 24 Апреля 2011, 23:32:35 »
По эрозии лучше к Скрипко  всё же . грубавата она, но вполне терпимо
За полтора года общения даже намека на грубость не было и медсестра у неё  8)
               

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #104 : 26 Апреля 2011, 19:13:48 »
За полтора года общения даже намека на грубость не было и медсестра у неё  8)
Вика, тебе повезло! Она далеко не ко всем к сожалению хорошо относиться. Меня от одной фамилии ее в дрожь бросает, а я не впечатлительная особа.

 







Аренда на форуме