О ВЕРЕ > Вопросы к священнику

Как быть?

<< < (4/13) > >>

Тина:
Да, вполне возможно, что причина в этом. Я не осуждаю,просто в моём представлении люди, посвятившие себя Богу, более смиренны и терпимы. Возможно, это и был единственный раз, когда он так повёл себя, но это я просто своим впечатлением поделилась :surprise:

Вредина:

--- Цитата: Тина от 11 Августа 2015, 19:15:40 ---Да, вполне возможно, что причина в этом. Я не осуждаю,просто в моём представлении люди, посвятившие себя Богу, более смиренны и терпимы. Возможно, это и был единственный раз, когда он так повёл себя, но это я просто своим впечатлением поделилась :surprise:

--- Конец цитаты ---
точно-точно, по-этому была в шоке- когда привела маленькую дочку на причастие,батюшка в повышенных тонах выгнал меня с ребенком из церкви и отказался ее причащать
я вот тоже ждала терпимости к себе,а если чего-то не знаю,то ждала,что мне подскажут и объяснят,а ни как,что меня выгонят
сразу оговорюсь- я была вежлива,подобающе одета
это было в обнинске,год назад

Тина:
Почему выгнал???

Вредина:
при разговоре с дочкой я употребила слово вкусняшка  :) 

Lena:

--- Цитата: Васёна от 08 Августа 2015, 16:49:01 ---А у меня другая проблема. Я наоборот хочу в церковь, но ...боюсь. Из-за одного эпизода в детстве, когда батюшка на меня наорал. Теперь меня преследует какой-то страх. Я хожу в церковь, но редко. И детей хочу водить. Но пока не могу с собой справиться.

--- Конец цитаты ---
Приезжай в храм Ворсино в воскресенье, у нас очень хороший батюшка!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии