9 месяцев > Здоровье будущей мамы и ребенка

Витаминки

<< < (3/7) > >>

Радуга:

--- Цитата: Jannabet от 28 Июля 2015, 01:33:57 ---Вот бы и у нас так было)))

--- Конец цитаты ---
Главное, чтобы здоровый был!

Радуга:

--- Цитата: Natali от 28 Июля 2015, 00:12:07 ---Девочки, какие сборы мочегонные можно беременным от отеков? Листья брусники или Бруснивер?я правильно помню?
Я становлюсь шариком...(((
Канефрон пью интенсивно, но в эти дни...прям безобразие  :(

--- Конец цитаты ---
Я пила Журавит. В инете мало отзывов, долго сомневалась пить или не пить. Доверилась врачам:Третьякова и терапевт Бабичева. В посеве мочи было найдено небольшое кол-во E. coli, отеков не было. Пропила курс, все ок. Знакомая пила при отеках, оч хвалит.
Инструкция:
ЖУРАВИТ – продукт в форме удобных мягких капсул, содержащих экстракт клюквы крупноплодной, способствует нормальному функционированию мочевыделительной системы. Оптимально подобранный состав с экстрактом плодов клюквы крупноплодной (Vaccinium macrocarpon) (25:1), стандартизованный по содержанию проантоцианидов, способствует улучшению функционирования мочевыделительной системы путем облегчения элиминации из мочевыводящих путей бактерии E. coli.

Natali:

--- Цитата: Светлана Трофимова от 28 Июля 2015, 12:50:14 ---Наташа, а анализы у тебя хорошие? Белка нет? Может лучше к врачу и перебдеть

--- Конец цитаты ---
в четверг к врачу. Завтра анализ сдам. Еще завтра попробую на кефире с яблоками посидеть. В прошлую беременность хорошо помогало.

Светлана Трофимова:

--- Цитата: Natali от 28 Июля 2015, 14:58:35 ---в четверг к врачу. Завтра анализ сдам. Еще завтра попробую на кефире с яблоками посидеть. В прошлую беременность хорошо помогало.

--- Конец цитаты ---

Вот мне от отеков тоже диеты для почек помогали.

Anka:

--- Цитата: Klubni4ka от 28 Июля 2015, 00:07:26 ---На айхербе отличные витамины для беременных! Не знаю как сейчас, но мне они обошлись дешевле элевита и тд.

--- Конец цитаты ---

А не подскажите, какие именно витамины заказывали на iherb?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии